+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Игрушки / подъемный-башенный кран. помогите выбрать


очень нужен подъемный кран. есть кран из LEGO CITY, но Луке оказалось рановато. хотела купить кран MEGABLOKS из серии CAT (есть карьерный самосвал из этой серии, ребенку нравится), но его сняли с производства :(а других фирм я в живую не видела и по картинкам в сети боюсь купить фуфло. Нужен устойчивый, с вращающейся базой (желательно), ну и чтобы стрела рабочая и канат наматывался :)
есть у кого?
а вдруг у кого мегаблоксовый валяется без дела? я бы купила б.у. или взяла в аренду, если навсегда жалко :)
спасибо всем откликнувшимся.

06:18 17.01.2011, Женя



А уБрудера нету? У них очень качественные машинки.
06:47 17.01.2011, линочка



я купила в Кораблике, года полтора назад, офигенский), стоил рублей 200, не знаю есть ли у них сейчас, любимая игрушка от года с небольшим и до сегодняшнего дня, он совершенно простейший, но все функции есть, поворачивается, на колесиках, стрела поворачивается, канат наматывается)) — но не написан производитель(((и в яндекс-картинках не нашла((. я к тому, что иногда совсем простой не хуже Брудера.
07:24 17.01.2011, sasha



то, что такое есть в офлайновых магазинах, я подозревала. но в нашей глуши только галерея якиманка с куклами по писят тыщ. поэтому я тешу себя мыслью, что заглянет сюда человек, у которого есть кран из онлайн-магаза…
спасибо Полина, Саша!

13:54 19.01.2011, Женя



Женя, мы новый год отмечали с друзьями и их детьми, и там Дед Мороз одному из мальчиков как раз подъемный кран под елку положил. http://www.masik.ru/cash/info/3301212.html — вот такой
База крутится, все наматывается, достаточно устойчивый (4 ребенка два часа играли и не повалили). Хозяину крана пять лет, но Тоха у него свистнул пульт и вполне разобрался, куда жать.
Единственное, что мне не понравилось — это такие палочки пластиковые с крючками, которые держат стрелу и груз (видно на картинке), они несколько раз отстегивались по непонятной мне причине и стрела падала. А может дети чего неправильно собрали, не знаю.
05:11 20.01.2011, sidorovakoza



ой, какая штука %)) а он только с пульта работает, или руками ее тоже можно "работать"?
10:17 20.01.2011, Женя



Вот насчет ручного управления — не уверена. На базе точно руками поворачивается, а наматывать — не могу сказать. Я весь новый год на одной ноге пропрыгала, за детьми не успевала.:)
02:41 24.01.2011, sidorovakoza



смотрела я на него, смотрела, а потом меня осенило. у нас есть вот такая штука этого производителя — http://www.toyway.ru/index.php? productID=4403 , только оформлена под полицейскую станцию, сверху вертолетная площадка и сирена "иу-иу-иу":) так вот, штука прикольная, если бы не одно но: жутко выбешивает и меня, и ребенка вот эти круговые спуски — они не стыкуются идеально к платформе и слетают постоянно. как будто вообще от другой игрушки :(так что думаю, что отстегивалась стрела именно по вине производителя, а не дети не так собрали.
вот наткнулась на прикольный конструктор, пока не знаю, как к нему относится, нам рановато будет, может года через полтора дорастем. но то, что можно собрать не только кран, но и еще 25 всяких штук — радует :) правда, дороговат. пощупать бы, может и не стоит того.
http://fatbraintoys.com/toy_companies/schylling/erector_set_special_edition_set.cfm

кстати, сайт принимает наши карты и шлет в россию.


15:14 25.01.2011, Женя



я тоже за брудер, если дело касается техники 
12:53 20.01.2011, nastya126