+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Игрушки / Подарок ДЕВОЧКЕ 5 лет


День рождения + новый год. Подарок заказали (форму там для тенниса) — но не попру ж я ребенку форму? Так что надо что-то недорогое в довесок, но чтоб порадовать ДИТЕ.
Уточнение насчет "недорогое" — вообще-то ребенок — моя племяшка и типа внучка моей мамы, так что не совсем уж бумажный самолетик ;-)
В куклы не играет чего-то… А так все было волшебно предыдущие годы…

12:19 26.11.2010, Q



Им нравятся ролевые игры. Например, магазин. Есть такие наборы, где и продукты и корзина и касса с деньгами. Ну супер!!! Играют все.
Любят еще и такие комнатки: стол, стульчики, посуда, муляжи блюд. Причем и девочки и мальчики. Наборчики такие бывают китайские, недорогие. Главное, чтобы ассортимент позволял совершать как можно больше действий: покупать, расплачиваться, готовить, ставить на стол, есть

12:55 26.11.2010, Ларс



+1 к игровым наборам. В сети широко представлены наборы Klein — качество хорошее, не очень дорогие, Smoby (дороже). Есть наборы доктора, парикмахера, для готовки куча наборов.
а еще сейчас разные серии со зверюшками популярны. Как правило, отдельные зверушки продаются, а к ним уже можно домики докупать, комнаты и т.д. Можно посмотреть Littlest PetShop или Sylvanian Families.
ну, и всякое творчество: фигурки для раскрашивания, витражи, поделки из бумаги. В набор обычно входит все наобходимое для поцесса. Есть отличные отечественные наборы, есть подороже — Alex, например, но там так все продумано и красота — картины из пластилина или зонтик, который можно самому раскрасить, рисунок не смывается по дождем — настоящий хэнд-мейд! Только вот в ценах их не ориентируюсь…

14:51 26.11.2010, Snat



Еще есть наборы для вышивания, фенечки — и мелкую моторику развивают, и любовь к рукоделию прививают. Правда, для 5-летки сначала придется родителей привлекать для помощи.
01:15 27.11.2010, ivirina