+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Игрушки / Игрушки и иже с ними


Мы не очень любим игрушки, особенно не тянемся и не хватаем, если уж только совсем перед носом пролетит. Ленивцы одним словом. Врач сказала развивать моторику рук, давать ему игрушки, чтобы перекладывал из рук в руки. суперинтереса к этому не наблюдается — гораздо интересней играть со своими ручками и пихать их в рот, трогать свою голову. 1.Вот я и думаю, может игрушки не те? Врач тоже посетовала на современные игрушки и посоветовала найти наши отечественные, вроде ортопедические с тонкой ручкой. 2.а где их искать? 3.Какими игрушками Ваши дети заинтересовались первыми? по размеру, цвету, фактуре.4.как быть с мягкими игрушками, они постоянно во рту — стирать в машинке или руками, тогда чем лучше(мылом или порошком), и как часто их мыть? 5.пластиковыми игрушками можно сильно ударить себя и маму(мне любимый сын как-то заехал по носу — бо бо!) зато их легче мыть. 6.от резиновых можно что -то откусить, тоже вроде неидеал. Какие игрушки покупать-то? едим в вых в коломенское или совенок за шезлонгом и игрушками.
08:41 14.03.2008, Лера



Мой тоже пока больше собственными руками интересуется — рассматривает их облизывает. По висячим игрушкам больше лупит наугад. Больше всего любит, когда ему на руки- на ноги одевают колечки от мягкой пирамидки- они еще каждое по-своему звенит. Во концерт получается. Минут 7 может молотить руками и ногами.
09:47 14.03.2008, Katrina



А что за мягкая пирамидка? мы тоже хотим :)
11:19 14.03.2008, tosha



Это нам по наследству досталась. Классная штука. Все колечки мягкие , стираются и гремят. Очень легкая. Что-то наподобие этой http://www.ladoshka.ru/vcd-75–1–4639/GoodsInfo.html
23:54 17.03.2008, Katrina



Первый раз заинтересовался игрушкой в 3, 5 мес. Вот было счастье :)) пластиковые погремушки, яркие. Чтоб гремели — он слабо ударял, промвхивался, но звук был все равно. Через пару недель уже на ура валялся в развивающем коврике и тянул все что не попадя. НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!! Нет на земле здорового человека, который этому не научился ;) поменяйте врача — имхо нервотрепки больше, чем пользы. А какие игрушки не важно — интереснее всего мамин мобильный, на все времена!:))
стирала руками детским порошком. Долго. Недавно только забила — он уже ботинки облизывает :) пластиковые детским мылом мыла. Но без фанатизма — помою разок, и ладно…

09:23 14.03.2008, Q



1. у нас как раз современные игрушки-нравятся. есть и с тонкими ручками-телефончик, колечки разные
2. нам по наследству от друзей достались, но в магазинах я такие видела
3. первая по-настоящему заинтересовавшая игрушка-мягкая кукла в полосатой кофточке, кубик тоже с контрастными рисуночками. резиновая испанская (не китай!) киска (грызть любит, зубки чешет). ничего не отгрызла пока :)
главное-контрастные полоски. по этому же принципу обожает папину тельняшку и нянину полосатую футболку,а я полосатого ничего не ношу :(
4. мягкие стирала перед первым употреблением (как обычную детску одежду) и то не все :) больше не стирала. и это с моей боязнью грязи. ха-ха
5. ну, да, бывает, что заедет куда-нить. себе или мне. ничего страшного. пусть учится.

а перекладывать игрухи вашему малышу еще рановато :)

13:01 14.03.2008, линочка



1. 2. Игрушки нравятся всем разные, каждый для своего возраста находит что-то подходящее. А что значит современные не те? Материал не тот? Сейчас тоже полно и деревянных, и с тонкими ручками. А игрушки развивающие, с разными фактурами, когда дите все трогает, шуршит, гремит, радуется новым тактильным ощущениям… ух! вот я работаю в интернет-магазине игрушек — про них столько всего интересного знаю. А как смотрю странички с игрушками для малышей — просто не могу оторваться — все кажется таким интересным! Или просто потому что малыш маленький есть, не знаю…
3. Мы поначалу давали погремушки-прорезыватели — все тянулось в рот и все. Игра на этом заканчивалась. Как-то повесили в кроватке над ним дугу с погремушками, малыш по ним молотил и радовался. Мобиль очень интересная штука была: все крутилось с нежной музыкой, деть глаз не отводил, был заинтересованым. Еще был такой мягкий большой башмак, который тоже пищал, скрепел, зеркало в нем было. Вот с ним мы провели все свое "детство" — поначалу ели, конечно, только, а потом и играли. А вообще игрушек такое разнообразие, детки к ним так быстро привыкают, они им надоедают, так что не торопитесь. Просто Вашему малышу они пока не настолько интересны, как свои ручки или ножки, или мамино личико:))
4. Я раньше была озабочена этим вопросом, остановилась на том, что просто протирала их водичкой аккуратно по мере их загрязнения. А сейчас, когда ребенок подрос, такие вопросы просто в голову не приходят — не стираем их совсем, не интересны они нам сейчас…
5. 6. Везде свои плюсы и минусы — пробуйте, что-то больше подойдет Вашему ребенку, а что-то меньше. Главное, чтобы игрушки были качественные и экологически безопасные, сертифицированные. А откусить они могут не только резиновые — проверено:))))

07:32 15.03.2008, Snat



Интернет-магазин игрууууушееекк!!! Аааааа!!! А какой??? Мы хотим покупааааать :)))
11:36 15.03.2008, Q



я работаю в nikitoys.ru. Есть еще партнерский нам сайт kiddreams.ru — там тоже пока только игрушки, но других производителей и планируется расширение деятельности.
Поговорила я по поводу скидок, сказали, что могут дать от 5 до 10%, в зависимости от производителя. В примечании нужно обязательно указать, что с сайта ММ. Если будут какие-то вопросы, давайте на мой мейл snat@bk.ru, с радостью расскажу все, что знаю. А то здесь неудобно — реклама какая-то получается. Сорри…!

16:57 17.03.2008, Snat



www.jili-bili.ru
15:41 15.03.2008, Svetla



Вот ещё: http://www.rustoys.ru
16:07 17.03.2008, Akla