+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Игрушки / В миллионный раз - во что играют ваши дети?


2, 5 года.
Все игрушки на полтора реально.
Ваши во что играют? Желательно прямо ссылки — я закуплюсь сразу :-) Спасибо!

02:43 10.12.2009, Q



Лего дупло который, машинки всякие, железная дорога, мозаики всевозможные. Буду посвободнее кину ссылок. А больше всего у меня сын любит бегать по дому с российским флагом и кричать "Асия! Асия" (Россия))))
02:53 10.12.2009, Оя



мы по-младше — у нас самое главное машины — полно машин, но много не бывает, вот на день рождения купили парковку для машин, хотя парковки идут от 3 лет вроде, но когда были с ним в els — он играл:). кубики edushape из пвх — точнее даже не кубики, а всякие фигуры — из которых строим дома и дороги ("кубики" в 2 параллельных ряда по всей комнате)- по дорогам ездят машины или сам бегает. сегодня была бабушка -подсадила на "театр" теней. теперь требует, чтобы мы оленя показывали. рисуем — исключительно шариковой ручкой. а еще мы футболисты — т.е. бам мяч — наша обязательная программа. оч. хорошо играет — бьет лучше меня обеими ногами. собираемся купить шведскую стенку — будем лазать (надеюсь:).
11:37 12.12.2009, tosha



Если у вас еще нету и Сеня не ест мелкие детали — магнитный конструктор — великая вещь. Там где шарики и палочки, иногда еще грани кубиков и пирамид. Их много разных, лучше закажите из-за бугра, у нас они в 3 раза дороже.:)
03:54 13.12.2009, sidorovakoza



Я несколько лет назад подарила соседям на год пирамидку. Соседка надулась: мол, какой дешевый "совковый" подарок. А потом с удивлением рассказывала, что сын в нее изгает целыми днями.
Есть еще такая вещь, как игрушка-каталка на веревочке. В моем саду были пудель белый и ослик голубой. Мамой я считала, что это "фи — совок!», а дочь увидела в магазине, вцепилась, добилась, чтобы купили и потом ДВА года играла с ним круглосуточно.
Мораль: берите хоть изредка детей в магазин игрушки выбирать. Их выбор может удивить!

13:10 16.12.2009, Ларс



Любит большие машины — бетономешалку, экскаватор. Мусорка — самая любимая, мусорные контейнеры моет в ванной, кладет с собой в кровать.:) Все есть в дет.мире.
13:32 15.12.2009, Murka



Играет во все подряд: что вижу — то пою. Сейчас приступили к верхним уровням шкафов и ящиков.
03:23 16.12.2009, Настя



Интересная вещь, купили на днях, пока радует и сына, и нас. Даже незнаю кто больше рад, наверное, все таки мы :))
http://www.elc-russia.ru/toy/16597/
Там же веселый крокет, именно в крокет как надо, не играет. вполне понятно-маленький еще. Но использует ворота для своих машинок. Так как купили недавно — пока пользуется успехом. но все таки думаю, что эти игрушки останутся в фаворе надолго.
http://www.elc-russia.ru/toy/19731/
На Новый год заказали в подарок кегли. В гостях играется, чаще разбивает их теми же машинками, думаю дома будет тоже интересно.
Хочу приобрести еще батут, но пока в раздумьях, возможно также на Новый год.
http://www.elc-russia.ru/toy/19727/

06:24 16.12.2009, whitegirl



а чего-то ссылка не работает. или это только у меня…
23:41 17.12.2009, Murka



У меня тоже не работает. Тоже хотела дать ссылки на ELC. Купили там ферму сборную — ребенка не слышно и не видно неделю. Правда, первый раз собирали её втроем минут тридцать, а Максим поиграл чуть-чуть и устроил "пожар", т.е. всю разломал. Но сейчас объяснили что к чему, играет с удовольствием, железную дорогу из ИКЕИ к ней проводит, грузы из домика грузит на поезда. Ферму купили потому, что наши любимые игрушки — всякие животные, надо же им где-то жить.
01:06 18.12.2009, ivirina



У меня открывается. Попробуйте на их сайте ELC в поиске дать "попади в цель", "веселый крокет" и "батут для малышей от 1 до 3 лет".
03:41 18.12.2009, whitegirl



У меня не открывается основной сайт :-((
03:57 18.12.2009, Q



Берите кегли обязательно. Мы юзаем)))
09:08 16.12.2009, Оя



И нам Тоша с Ясей подарили год назад кегли — до сих пор одна из любимых игрушек!
11:08 16.12.2009, Lesley