+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Игрушки / Ищу железную дорогу


Родителя хотят сыну на ДР, подарить железную дорогу, попросили найти и заказать хорошую. Пробежавшись по детским магазинам. ничего приличного не увидела, либо для более младшего возраста, либо на один раз поиграть, пока соберешь все отломается. Хочется качественную, да и чтоб шестилетнему ребенку было интересно. Помогите найти, может кто-то встречал такую? Спасибо.
04:48 23.11.2013, KsenyaL



Melissa&Doug
задавалась таким же вопросом и нашла.
лучше лего.

06:11 25.11.2013, Myriamm



спасибо. не слышала никогда. поищу сейчас.
08:46 25.11.2013, KsenyaL



Мы выбрали Lego. Покупали 2 года назад набор из серии Duplo, до сих пор все детали целы, хотя сын на машинах-беговелах поверх рельс иногда катается.
На более старший возраст есть вариант в серии Lego City.

05:56 23.11.2013, irika



Спасибо.
Посмотрела, она классная, но у нас ребенок равнодушен к лего. этого лего уже столько накопилось и все лежит. он не любит собирать, он любит играть.
Дед мечтает ему подарить железную дорогу своей мечты, которой у него не было в детстве, с настоящими поездами, всю такую реалистичную.
только где мне ее найти))

08:44 23.11.2013, KsenyaL



В Икее есть, но из дерева…
09:46 23.11.2013, sofiya



Деревянную Brio (она вроде компонуется с икеевскими рельсами), там бывают прям реалистичные всякие поезда на батарейках и без. Есть еще "поровозик Томас".
10:56 23.11.2013, irika



Икеевская, как мне кажется, совсем малышковая. Томаса, Чаков все перерос. Собрал на днях их все в пакет и говорит надо отдать какому-нибудь малышу))
01:36 24.11.2013, KsenyaL



Дедушка, наверное, немецкую имеет в виду) Раньше их было много в центральном ДМ и точно совершенно целыми городами видела эти дороги и все, с ними связанное , в Германии)
12:17 23.11.2013, линочка



Да, точно, немецкую)) Нашла в инете, они прекрасны. Также, как и цена, она стремится к бесконечности)) Думаю ее и возьмем. Спасибо!!
01:39 24.11.2013, KsenyaL



piko значит. Они действительно неплохие. Но прайс совершенно не милосердный… И мои талантливые дети все-таки умудрились отломать часть штучек, которыми вагоны между собой соединяются))
04:52 24.11.2013, urakanikuli



У нас "Голубая стрела". По этой ссылке первая и последняя модели на странице http://multytoys.ru/toys/manufacture/golubaya_strela/? only_order=false&p=3 . Купили первую, спустя года полтора — вторую. Друг с другом компонуются. Довольны очень. Играют все от мала до велика, в т.ч. и самое старшее поколение. Дорога со звуковыми и световыми эффектами, мостом, тоннелем, переключением стрелок, остановкой для погрузки-выгрузки. Паровоз на батарейках. По Икейской дороге ездит тоже, хотя точно в рельсы попадает мало. Т.к. некоторые детали пластмассовые хрупкие, необходимо смотреть под ноги, особенно взрослым.
23:01 23.11.2013, Настя



Сейчас глянула в ящик с дорогами, оказывается, у нас тоже "Голубая стрела")), вагоны отдельно от колес валяются, вот она мне почему то совсем не понравилась, помню на второй день мы ее уже чинили.
Но когда мы ее покупали, года 4 было детю, тогда было в самый раз, лучше не надо))

01:46 24.11.2013, KsenyaL