+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Игрушки / радиоуправляемая машинка для 3-х летки - посоветуйте бюджетно, но чтоб не сразу сломалось :)


Всем привет! Вот ребенок очень любит такие машинки, на улице готов за такой уйти и родителей не вспомнить. Хочу ему купить, но не готова потратить больше 2т.р. Посоветуйте, у кого были и долго прожили.:)
03:48 18.10.2013, Tamika



У нас дольше всего жили машинки именно те, которые купили первыми (на самый маленький возраст). Типа таких http://kiddreams.ru/index.php? manufacturers_id=142 — в середине страницы (пожарная машинка, грузовик, автобус, полицейская машина). У них формы более округлые, они меньше бьются, и пластик чуть более прочный что ли.
А те, которые подороже и на постарше, они лучше выполнены, но требуют совсем бережного отношения, для мальчиков не характерного))
09:46 16.11.2013, Snat



У нас было довольно много радиоуправляемых игрушек — и машины, и вертолеты. Подарки, дорогие. Срок жизни — от 2 часов до суток (максимум). Это при том, что мои дети очень аккуратно обращаются с игрушками, не ломают никогда ничего. Отремонтировать ничего не удалось, хотя пытались.

23:10 18.10.2013, Долли



У Темы было штуки 2–3 машинки и 2 вертолета. Тоже дорогие подарки точно после 10 лет его. И тоже, как Даша написала — жили мало (Они очень хрупкие, требуют бережного и аккуратного обращения. На мой взгляд, совсем не для 3х леток (Тема их берег, но они очень нежные (Причем, по-моему, в основном что-то с пультом управления случалось, одну машинку я точно недавно видела живехонькую) Но без управления (
04:16 19.10.2013, линочка



Вот у нас мальчик трехлетний тоже довольно аккуратен с механизмами, но с радио-управляемыми есть такая тема — шел, шел и не заметил дверь или столб и прямо этой антенной шандарах — и нет антенны. Если папа потом сможет заменить антенну проволокой или новой антенной, то можно брать.
06:33 20.10.2013, Лисичка



вот тока недавно в Детском мире купили, из серии для малышей. рублей за 300. отличный автобус)) (там в рамках каких-то распродаж у них). от 2 лет, что ли. а еще одну подарили пару лет назад. все работает. причем у старой пульт сломался, но теперь одним пультом обе машинки управляются. в общем в ДМ не все дорого, и иногда имеет смысл туда зайти.
16:03 19.10.2013, sasha



вот у нас тоже какая-то машинка недорогая совсем, но жива уже года 3). но на ней никаких опознавательных знаков
00:21 20.10.2013, ter4ik



http://www.toysbauer.ru/shop/mashiny/kupit-mashinki-radioupravljaemye/mashinka-s-infrakrasnym-pultom-upravlenija-squeeze-go.html — у нашего мальчика первая была такая. Она резиновая такая, можно сколько угодно в столбы врезаться — проверено. И пульт для малыша удобный, тоже резиновый, не разобьется.:)
11:49 08.11.2013,



Это я была.:) Забыла написать — машинка жива до сих пор, 2 года уже.
11:50 08.11.2013, sidorovakoza