+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Игрушки / Подскажите детский комплекс на дачу


Может у кого есть в эксплуатации? Помогите выбрать…Хочется на даче (3 летних месяца) провести с интересом:) и спорт развитием. Т.е. что хочется:
что-то полазить, попрыгать, покачаться, покататься, поплавать — вобщем побеситься. Ищу отзывы об уличных комлпексах, так сказать. У кого-нибудь что-то похожее есть? Как качество? Как в эксплуатации?

Ребетенку 2, 5 будет летом. Ну конечно нужно брать не на один год. Т.е. с 2 до 6 что будет интересно? Может есть фото или ссылка? Подскажите из личного опыта, плиз!!!

Понимаю, что дорого и не хочется брать каку…

Спасибо.

08:37 11.04.2013, Bakardy



Вам очень срочно? У наших соседей стоит неплохой, но они в зимнее время на даче не живут. Не у кого название спросить. У нас тоже торчит:)), но такую арматуру не порекомендуешь, неудачный купили (качели особенно).
07:00 12.04.2013, Яло



Очень буду признательн. Мне к лету:)
03:12 13.04.2013, Bakardy



Загляните в раздел детская мебель, например, вот тема: http://www.myriamm.ru/forum/? forum_id=83&topic_id=7099
22:08 11.04.2013, Lesley



Спасибо. Заглядывала. Там только, что нравится, но люди не эксплуатировали, то есть не могут сказать как ведет себя в холод-жару-осадки, как качество, безопасность и пр. Или слишком заоблачные цены по 70–100 и выше т.р. Я маленький комплекс для дачного участка в 6 соток хочу:), для одно малыша. Ну понятно друзья…Конечно, можно купить по отдельности бабут, бассейн, горку, качели, песочницу с домиком. Но может можно подешевле все в одном? Скажем горка, а под ней песочница, а горка высоко от земли заканчивается и ее можно к басейну надувному подставить. может кто-то поделится своими фотками самодельных площадок для чада? Идеями или назовет фирмы подешевше…Может у кого рядом с дачей есть фирмы которые изготавливают местечковые детские снаряды…я бы была благодарна, подъехала бы и посмотрела, пообщалась с продавцами. Даже за 300 км:)
03:17 13.04.2013, Bakardy



Соседи появились, спросила: им делал на заказ дедушка-столяр-краснодеревщик из Пензы:)!. Поэтому все так хорошо и удобно!
06:00 30.04.2013, Яло



Круто!
09:36 05.05.2013, Bakardy