+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Планирование беременности / планирование беременности


Здравствуйте!Помогите пожалуйста! В январе 2013 года был выкидыш, в марте 13 года узнаю что беременна, в сроке 21 неделя начался гестоз средней степени тяжести, классический вариант. Сделали экстренное кесарево сечение в сентябре 2013, малышку мою не спасли, и сказали что у нее были ВПР (ангиодисплазия почек, и ВПР сердечно-сосудистой системы). Сдали анализы, нашли только уреаплазму,остольное все в норме, ее пролечили вместе с мужем. А по крови анализы вот такие:
Анализ полиморфизмов генов предрасположенности к нарушениям системы свертываемости крови: 1) метилентетрагидрофолатредуктаза С/С, (норма С/С)
2) Фактор Лейдена G/G (норма G/G)
3) протромбин G/G (норма G/G)
4) ингибитор активатора плазминогена полиморфизм -675 (5G> 4G) результат 5G/4G (норма 5G/5G)
д-димер 0, 1 (норма < 0.3)
Спонтанная агрегация тромбоцитов -1, 1 (*)
Агрегация тромбоцитов с АДФ 1, 25 мкмоль -26% норма49–68 *()
Агрегация тромбоцитов с АДФ 5 мкмоль -87% (*)
Агрегация тромбоцитов с эпинефрином(адреналином) 5 мкмоль — 85% (*)
LA1 (скрининговый тест) 39, 4 сек., время донора 43, 6
Каолиновое время 73 сек., время донора 106
Лебетоксовое время 42, 3сек., время донора 41
АЧТВ 24 сек., норма 26–37, *() МНО 0, 98 (*)
Протромбиновый тест по Квику 104% (*)
Фибриноген 3 г/л (*)
Тромбиновое время 19сек., (*)
РФМК 3 мг/100мл (*)
Заключение: гипоагрегация тромбоцитов с АДФ 1, 25 мкмоль, отсутствует 2-я волна агрегации с адф в малой дозе, нарушена реакция высвобождения тромбоцитов с малой дозой адф. Воланочный антикоагулянт не обнаружен, гиперкоагуляция по каолиновому времени. Гиперкоагуляция по внутреннему механизму свертывания.
Уровень антитромбина III — 118%, норма 75, 0–125, 0 (*)
Сейчас планируем беременность на лето(июнь-июль), пьем фолиевую кислоту вместе с мужем. Какие шансы у меня выносить и родить здорового малыша?и возможно ли это вообще с такими анализами? Была у гематолога -она сказала:"у меня еще хуже анализы, и я двоих родила". и все, никаких советов,назначений,лечения не сказала. Помогите пожалуйста. Я очень хочу ребенка.

23:06 02.04.2015, kat_sem17@mail.ru



эти анализы можно выбросить. а разговаривать надо с вами. лично. не с вашим гемостазом. который меняется несколько раз в день. жаль вашего труда по переписыванию всего этого бреда, но больше сказать нечего.
16:45 05.04.2015, Myriamm