+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / Ухти-Тухти: магазин детской верхней одежды


Не знаю, куда это разместить и надо ли оно вообще. Если не надо, удаляйте:)
http://www.uhti-tuhti.ru/ — непонятно почему, но я не вижу в ветках никаких сообщений про эту чудесную фирму. Питерские ребята, завозят импортные ткани и шьют из них весьма привлекательные комбинезоны, куртки и штаны на зиму-весну-осень. Плюс шапки-шлемы, немного термобелья, что-то для взрослых…
По цене весьма привлекательно, а качество…
Комбинезон осенний, купленный старшему 3 года тому назад, сейчас — зимой, но с термобельем — носит младший. Увы, боюсь, что нынешняя весна будет для комбеза последней, все-таки многочисленные стирки и уже второй носитель.
А вот зимние штаны (тоже купленные для старшего 3 года назад) послужат младшему, думаю, еще и следующей зимой.
У старшего изумительный зимний комбинезон. Теплый… никакого термобелья не надо, максимум — трикотажная водолазка. Поросенок, правда, умудрился где-то порвать штанину… но на морозоустойчивых качествах это никак не сказалось.
Термобелье у них прекрасное, шапки-шлемы — тоже. Свитера, увы, не рассчитаны на крупную голову, но это единственный недостаток.
В общем, рекомендую:)

09:59 24.02.2013, Суламифь



А доставка есть?
10:37 28.06.2016, endjreset



Добрый вечер! скажите, а в этих комбезах возможно мальчику 
сходить в туалет? Я прочитала, и картинку видела, но не поняла,
есть ли там молния? Мы на прогулке бывает писаем…

13:43 22.02.2014, НАТАЛЬЯ К.



Добавлю от своего опыта: шапка шлем с ушками как у зайца — прикольная, носим зимой.
термоноски — вот это единственная очень странная вещь — купила 2 разных вида — оба не тянутся. И со швами. Не очень удобно.
Термоштаны — очень плотные и теплые — носим только на самые холода.
свитер флисовый — прелесть, мягкий, на нашу голову хорошо налезает, горловина при этом достаточно плотно сидит.

22:20 19.02.2014, Tamika