+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / в чем вы гуляете сейчас и зимой, когда сильный мороз (обувь)


Все вдруг стало мало, думаю может что новенькое попробовать) Какая у вас обувь на такую погоду как сейчас (0-небольшой минус) и на сильный мороз зимой (обещают холодную зиму)?
08:36 27.10.2012, ghostaz



Очень советую Ciciban. Семен второй год будет носить. В любые морозы, в любую слякоть. Рекламирую потому, что сами носим и очень нравится. В зимней обуви мембран C-tex и подкладка из так называемой "итальянской фланели", шерсть. Капризный Семен (он вообще постоянно ноет, что ему в куртке-шапке-штанах-колготах" неудобно, боты эти сам всегда выбирает. Ciciban.ru Правда, они дорогие — 5–6 тыщ. Но можно смело брть с запасом на 2 года и потом еще передать кому-нибудь.
13:40 27.10.2012, moonly



температурный режим до -30
13:41 27.10.2012, moonly



Одна и та же)))) В мороз иногда поддеваю носочки)
Викинг больше всего люблю)

09:01 27.10.2012, линочка



т.е. сейчас тоже викинг?
09:47 27.10.2012, ghostaz



Все! Мы переобулись на зимний манер — у нас суперфитовский гартекс.
Я надеваю детям гартекс от + 3–5 и пока эта температура не вернется:)

10:21 27.10.2012, MarinaT



Ну, у Сени Элефантен, у Арины Суперфит (но Викинги тоже уже носили). У Темы сейчас Орсетто и Суперфит. Это все мембрана-Горетекс, подразумевается, что ее в морозы носят) Вот мы и носим с +5 до -…)))))
11:10 27.10.2012, линочка



Я имею в виду, что у Арины сейчас в нОске 2 пары — Суперфит и Викинг))))
11:11 27.10.2012, линочка



викинг зимний? не жарко сейчас в нем? мы 2 зимы в викинге отходили, но мы его с минус 5 где то начинали носить. суперфит по вашему опыту менее теплый? или такой же?
11:30 27.10.2012, ghostaz



Да, Викинг зимний-презимний)
Вот мне КАЖЕТСЯ чисто внешне, что Суперфит потоньше. Скорее всего, просто поизящнее)) И мне Аринин Суперфит жалко на слякоть, они такие, аккуратненькие))) Так что носим в относительно сухую негрязную погодку.
Темин Суперфит и Орсетто внешне очень схожи, носит уже их второй день.
А что тогда до зимних носили?
Кстати, у Сени есть НАтурино, продавались как осенние… Вроде нетонкие, но явно не на морозы. И сейчас я их уже не одеваю, он мерзлючий))))

12:55 27.10.2012, линочка



мы тоже обычно носим одно и тоже с О и до -15, ниже я не гуляю (длительные прогулки), МНЕ холодно. в 0 на тонкий носок, в -15 — толстый термо или шерстяные на синтетику. а в этом году пока носит осенние непромокаемые кины -до последнего не мерз.
00:28 28.10.2012, tosha



Дочке (год и девять) собираюсь надеть мембран. Котофеи (если выберемся на этой неделе — болеем обе), гуляли уже в них недавно, ножка более-менее теплая, но это при том, что она не быстрый ходок и может то сидеть на качелях, то стоять, или идти потихонечку. А у старшего пока Антилопа кожаная зимняя, холодным замечен не был))) На зиму холодную пока не закупались.
01:45 28.10.2012, Инна



прошлый год викинги+бирпо
этот год кины с утеплителем 200 гр +бирпо

16:45 02.11.2012, Женя