+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / "Рейма Тек+" Что не так?


Есть у нас комбез рейма тек+. Я так понимаю, что он зимний, да? Но вот сегодня гуляла в нем ребенка днем и вечером — днем вроде бы ничего, а вечером замерзла до плача. Учитывая то, что он зимний, под него я надела термушку косилановскую, а из теплого — только косилановские же штаны из шерстяного флиса, кофту надевать не стала.
Так вот вопрос. Если сейчас, при плюсовой температуре ребенок в нем мерзнет, что будет зимой? Или что я не так сделала-надела? Ведь по идее в зимнем варианте предполагается присутствие помимо сегодняшенего набора только этой шерстяной кофты, и вроде как все?! Или я что-то не понимаю?

14:43 22.10.2012, Ejikovna



мы сейчас гуляем в тек осеннем, но утепленном. внутрь одеваю косилановские штаны и кофту (шерсть+шелк). приходим очень теплые. зимой той и предыдущей в тек зимнем, внутрь флис (штаны и кофта). даже в самый мороз теплый был. на эту зиму у нас тек+ лежит — еще не пробовали, но он по идее еще лучше. двоюродный брат в тек+ зимой (внутри что то хлопковое) возвращался порой весь вспотевший. в общем странно… вы активно двигаетесь на прогулке? комбез сам нормальный по виду? может дырка где?) она замерзла в комбезе? может руки или ноги?
11:07 25.10.2012, ghostaz



Да, она бегает всю прогулку, в коляске сидит только в короткие перебежки от дома до площадки. Но вот при нынешнем околонулевом все-таки плюсе надеваю ей штаны шерстяные косилановские (которые шерстяной флис)поверх колготок и обычную флисовую толстовочку. И как-то не сказать, что прям жарко ей.
Думаю вот, может левая это рейма? …

15:42 25.10.2012, Ejikovna