+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / можно про обувь?


Сын мерзнет в демарах, мерзнет, естественно, в мембране, подмерзает даже в русских валенках.
Куда теперь смотреть?
Вот смотрю какие-то камики есть. Это как демары или лучше?

07:01 03.12.2011, Олеся



и дайте, пожалуйста, адрес какого-нибудь проверенного пристроя, потому что я собираюсь менять наш зимний мембранный комбез на что-нибудь более железобетонное. вся эта мембрана покамест не про нашу честь…
07:53 03.12.2011, Олеся



если он мерзнет в зимней мембране, это неестественно :) тем более, в валенках. мне очень интересно, как вы носите обувь с такими последствиями?
07:45 03.12.2011, Женя



мы носим обувь и все прочее остальное преимущественно у мамы на ручках, либо из коляски его не вытолкаешь. неудивительно, что при таком способе гуляния деть замерзает.
07:56 03.12.2011, Олеся



коляску мы признаем только одну, очень тоненькую, тряпочка на палочках, не по сезону совершенно. поэтому меховой мешок туда пристроить я никак не могу. у нас и так туда плечи не входят…
в другой он сидеть на станет, у нас их три на выбор. из другой он вылезает: мама, давай, неси :), ставлю на ноги — плачет.
поэтому приучивать-отучивать-переучивать я не буду. мне нужна просто более теплая экипировка, об этом и вопрос.

08:01 03.12.2011, Олеся



в демарах ноги как лед, в русских валенках просто холодные, не критично, но тем не менее. а главное, у валенок жесткие голенища и ему не удобно в них, например, подниматься по лестнице.
07:58 03.12.2011, Олеся



у нас в 2 года были деревенские валенки. Свекровь где-то на рынке покупала у бабушек, очень мягкие. но голенища я все равно обрезала:) Тоже большую часть прогулки в коляске проводил.
Ничего, скоро в санки пересядете:). а туда можно что-то потеплее подстелить:)

10:52 03.12.2011, Murka



может, мне тоже обрезать? хуже не будет.
а то жалость берет смотреть, как он на горку карабкается.

11:36 03.12.2011, Олеся



можно попробовать загнуть, если достаточно мягкие
23:19 03.12.2011, Murka



жесткие как ходули.:(
02:12 04.12.2011, Олеся



я не знаю, что такое демары, если честно. не могу сравнить их ни с какой нашей обувью. у нас были тока угги и викинги, в этом году пока носим рихтер мембрану, потом переедем в угги и будем донашивать викинги, а потом перескочим в кины.
08:32 03.12.2011, Женя



угги? но ты же не любишь их ;) наш малоходячий в прошлую зиму носил именно их, причем сразу 8 размер (24 русский), когда обувь свободна, в ней сильно теплее. особенно та, которая на овчине. засчет воздуха.
про комбез — мы можем дать вам во временное пользование нежноголубой слитный керри, в нем точно тепло. если обещаете не убить его :)

08:30 03.12.2011, Женя



спасибо большое, Женя!
мне приятно, что ты предложила. но взять я не могу. т.к. наверняка убьем и попу, и коленки :(
демары это сноубутсы, такие грубые сапожнешки на овчине, и они нам чуть-чуть велики (22–23 при уверенном 22 размере), поэтому я и думала, что мерзнем из-за этого.
на угги я уже согласна, да где же их на возьмешь на такую крошечную лапку? и конечно же, на оригинальные мне не хватит.

просмотрев энное количество сайтов поняла, что нам нужно 330 г. утеплителя и лучше слитник. и тогда можно в два счета собраться на улицу, одев сие буквально на майку, либо я буду за ним бегать и упрашивать одеть десятую поддеву, как у нас сейчас.

09:09 03.12.2011, Олеся



я купила шалуны. одеваю на 1 слой чего попало.
пока довольна, хотя еще не морозы.

11:11 08.12.2011, Олеся



bearpaw бери, лучшие, факт.
8-ку наверное вам. поищи на avito.ru, вдруг будет. до 2 тыс руб нормальная на них цена имхо.

09:50 03.12.2011, Женя



спасибо!
о, как жизнь меня скрутила :)))

10:29 03.12.2011, Олеся