+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / Ханна-похвалите\поругайте


Да, вот смотрю на эти курточки\брючки на девочках, аж зависть берет. Такая красотища.
Задумалась я и своему чаду купить, благо скидки есть сейчас. Почитала умных людей. Пишут, что вроде теплые вещи-то. а вот с размерами жуть какая-то. Нам сейчас 2, 4 года. Вес у нас чуть больше 15 кг (наверное…), рост-около 92–94 см.
Заказываю на следующую зиму, что брать — 90 или всё-таки 100? у кого есть-колитесь, пожалуйста %)

16:09 24.10.2011, maikuduk



А вы вот по этой табличке сколько будете сл.зимой? http://www.ozornikam.ru/page.php? id=8
Они очень правильные, ВОЗовские таблички эти, потому что шкала выбирается в зависимости от роста и веса при рождении! Мы вот с двойной проверкой максимум на сантиметр можем отличаться от нашей зеленой шкалы.

У Ханны сантиметров 10 запас где-то говорят
У нас Ханна на этот год 90, при росте 89 и весе 14 кг великовата, штаны можно утянуть нормально, а вот куртка как полупальто (тоже, впрочем, утягивается, но садиться на колени неудобно, они как бы внутри куртки получаются). Поэтому мы будем прошлогоднее пока донашивать, а Ханну планируем носить где-то в феврале, как раз, когда будем ваши 92–94…
Я надеюсь, что ее и на сл.зиму нам хватит.
А на Вашем месте на сл.зиму (и еще на одну, скорее всего) взяла бы 100 — велико не мало ;)
22:52 24.10.2011, Umka



получается мы будет где-то 97–98 см.
просто не хотелось бы много подгибать :) но да, Вы правы, думаю, что 100 будет безопаснее и практичнее.

а до февраля Вы в чем?

01:38 25.10.2011, maikuduk



упс…нет, будем 100
01:45 25.10.2011, maikuduk



Если в этом году модели идут с таким же запасом (есть отзывы, что некоторые в этом году маломерки), то 90 вам может быть в самый-самый притык к началу зимы и на всю не хватит… Ну а 100 да, возможно, придется подгибать…
можно купить другую фирму, у которой размерная сетка 92–98–104:)
до февраля в прошлшогоднем керри

23:34 25.10.2011, Umka