+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / Чилдренплейс


Кто-нибудь носит? хорошая? особенно интересны отзывы о зимнем.
Перерыла нет в поисках отзывов — одни закупки выдает))).

07:31 18.10.2011, tosha



Зимнее не носили. Обычную одежку Арине покупала, очень неплохая, водолазки-боди особенно мне нравились :) Мне вообще эта марка нравится, так же, как и Картерс :) Тёме покупала обувь (ботинки классные были, комбинация замши и кожи), шорты всякие. Неубиваемая одежка :)
11:54 18.10.2011, линочка



Спасибо, Полин! просто нам предлагают зимнюю куртку, а я не пойму в ней в мороз-мороз можно ходить или нет.
12:30 18.10.2011, tosha



Думаю, что в мороз не стоит. У нас зимняя Олд Кош была до -5, не меньше. ИМХО, это одежда на европейскую зиму. Хотя, смотря какой наполнитель и какая у него плотность.
17:18 18.10.2011, линочка



Вот меня и смущает с одной стороны, что фирма просто одежная, но именно эта куртка на тинсулейте и достаточно пухлая. При этом это посто куртка, без манжет (просто на резинке рукава) и без всяких зимних наворотов.
01:46 19.10.2011, tosha



Чего это я спросонья фирмы поперепутала :) Ош Кош у нас была :) Не знаю, мне не очень нравится американская одежда зимняя. Не все продумано. То есть, по сравнению, с финскими комбезами, я вижу, что не все для русской суровой зимы сделано :)
03:51 19.10.2011, линочка



про то, что не всё продумано-точно. но вот у нас куртка ошкош зимняя — двойная. теплая. убили двух зайцев — как ветровка, и как куртка (нижняя поддева с флисовой подкладкой). довольная я. носим уже второй год. подобрала только к ней штаны реймовские

вот и сейчас на ошкоше распродажа до 50%…кусаю локти. глаза хотят, а разум отвечает-надо ли? …:))

12:38 20.10.2011, maikuduk