+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / Вопрос про Рейму


Помогите, плиз, разобраться! Купила Рейма Тек слитный комбез на "сумасшедших днях" в Стокмане — всего за 2390 (такие же реймы без желтой этикетки стоили 5990). Размер 104. В моем ребеныше реального роста 98–99см. Но когда я приложила к нему этот комбез, он мне показался огроменным. Скажите, у Реймы большемерки и большой "запас"? и успокойте, что даже если в этом году мы его не поносим, а отложим на следующий, это все равно удачная покупка — за такие деньги рейму купить, м? Или все ж померить?
13:06 15.10.2011, moonly



финские комбезы +6 идут все. ты одень на ребенка, может утянется все. там же куча регулировок должно быть
14:04 15.10.2011, ter4ik



Ага, все финский +6 см. Не, мне кажется, нереально утянуть :) Это ж цельный размер! Померять можно, почему ж нет?! Есть вероятность, что к след году перерастет :(Я такие вещи оставляю все-таки на след сезон, а только потом уже ликвидирую. Когда ясно, что переросли :(И, наверное, я бы за такие деньги купила. Хотя Рейму не люблю принципиально :)
18:28 15.10.2011, линочка



а поменять на размер меньше нельзя? нет, вряд ли получится утянуть. это ж на 110 получилось, причем не впритык)))
это прям за зимний комбез такая цена? ууу)))) почему меня там не было)))

03:35 16.10.2011, sasha



Ну это вообще случайность большая — там висит ряд комбезов по обычной цене, и они редко "разбавлены" комбезами по "сумасшедшей" цене :) Вот я такой комбез "наудачу" и вытащила :) нашего размера по такой цене не было. Насчет перерастет — пока все было у нас наоборот — все носим по 2 года! В том году 98й был чуть великоват, сейчас идеально. До этого 86й тоже 2 года носили, он в штаны и сейчас влезет (просто они уже в хлам изношены). И т.п. Сильно сомневаюсь, что он на СТОЛЬКО вырастет :) Натянуть все же попробую — вдруг и правда утянется. Насчет отстирывается — ну это не очень принципиально :) Девушки! Всем спасибо!
07:57 16.10.2011, moonly



ой! не туда пост! Уважаемые модераторы — перенесите плиз этот пост в "детскую одежду" — беременный мозг тормозит :)
13:08 15.10.2011, moonly



сразу разбавлю восторги. а это только у меня одной не получается рейму отстирать? или она у всех такая?
вроде рекламировали, что протираешь мокрой тряпочко

06:06 16.10.2011, Олеся



тряпочкой и все дела.
а у меня с домалом трешь-трешь-трешь губкой и все как есть остается.

06:06 16.10.2011, Олеся



Я протирала тряпочкой из "Белого кота". Если такой нет можно поробовать любой другой из микрофибры. Оттиралось. Стирала комбез редко, практически 1–2 раза за сезон.
13:36 16.10.2011, ivirina



У меня темно-синяя рейма))) может поэтому на ней ничего не видно))). То есть проблемы не было такой. Стирала вообще без порошка даже, на деликатном режиме, и все отстирывалось.
14:11 16.10.2011, sasha



значит, только мне так повезло :/
00:47 17.10.2011, Олеся



Женькин розовый комбез отстирывался везде, кроме низа штанин.:(Видимо, наша соль для дорог побеждала финское качество.
03:45 17.10.2011, sidorovakoza



во!
аналогично. остальное нормально, а низ как у бомжонка. у нас сиреневый.

04:39 17.10.2011, Олеся