+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / про распродажи вопрос


вот хотела спросить….может кто знает, как узнавать о распродажах и акциях? Знаю что в стокмане проходят сумасшедшие дни, но когда? и какие подвохи? а стоит ли? знаю, что в ТК Мегаполис и ТК Филимон (да во многих других) часто в детских магазинах бывают акции и распродажи, когда костюмчик за 3000 можно купить за 300 р. Но как заранее о таком узнавать? Может в инете где есть инфа? В самих магазинах продавцы не говорят:(
А еще про покупки за бугром хотела спросить? Вот как ни считаю, все выходит не дешевле, чем в Москве купить, с доставкой то и еще и % организаторам. Может не у тех смотрю? Можно примеры удачных сделок? Буду благодарна

07:48 20.06.2011, Bakardy



ест сайт распродажа.ру вроде, там все акции заранее дают
07:53 20.06.2011, ter4ik



спасибо. Это я нашла. Но там не все. Сама видела скдки, а на сайте их нет:(
01:06 21.06.2011, Bakardy



Кокретно о Стокмане, если есть карточка, то они присылают домой по обычной почте накануне распродажи каталог с подробно расписаными днями — когда и что будет по какой цене. Если нужно что-то конкретное, лучше ехать в этот день с утра.
В ИКЕА для членов ИКЕА-фэмэли распродажа начинается на 1 день раньше, предупреждают о ней и обо всех акциях по СМС и электронке.
То же в ELC, парфюмерных бутиках и , наверное, других магазинах. У меня не во всех карточки :-)

01:52 22.06.2011, ivirina