+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / и я про зиму, но у своем ключе


мальчик зимние комбезы совсем не залюбил.:(
мы предложили ему на выбор целиковый керри, который ему впритык, и раздельный керри, который ему великоват. Штанцы как раз, а в куртке рукава длинноваты, но не критично.
Короче, в зимнем он орет (и в слинге орет, и на руках тоже, так же громко и с той же амплитудой колебания), ему не нравится все, что стесняет движения.
пока получилось, носили флисовый хоппедиц, потом мы болели, а теперь снова пора гулять, а засада, однако.
опытным путем подобрали комбинацию без воплей, штаны керриевские зимние, а куртка очень тонкая, чуть ли не летняя с шерстяной кофтой. Такое сочетание он одобряет. Но сегодня я увидела, как побелели у него губы :((, вот прям цвета вровень с щеками стали :((
мы домой бежать. что ж мне теперь всю зиму его носить под курткой??:((
либо он простудится из-за слишком легкой куртки, либо наорется на холоде и простудится, либо я буду его таскать как потный нигер, кажется это самая разумная комбинация, но я хочу выглядеть как все.
Так вот вопрос такой, где бы мне достать такое, чтоб не стесняло движения, и чтоб мальчик, сидящий в коляске мешком при этом не замерз??
хотя бы в какую сторону смотреть? может просто куртку другую к этим штанцам прикупить?
хоть на какого производителя посмотреть? нам не надо навырост, нам надо четко наш размер.:((
в прошлую зиму мы с ним тоже на эту тему конфликтовали, три комбинезона забраковали, а потом потеплело уже :) и мы перелезли в хоппедицевый комбинезон.

11:12 11.11.2010, Олеся



Ну сейчас еще тепло. Станет замерзать, полюбит утепляться, ИМХО
12:48 11.11.2010, Ларс



наверно, но у меня сердце не выдержало, глядеть на белые губы. Может это сердце?:((
вроде не так холодно сегодня.

13:09 11.11.2010, Олеся



его сердце, в смысле. у него носогубный треугольник до сих пор синеет. и шумы.
13:10 11.11.2010, Олеся



Может вам пока в меховом конверте в коляске сидеть? Застегнуть до пояса, спине будет тепло, и с боков закрывает. И нужен все-таки комбез для такой мелочи, мне кажется. Если тонкое, должно быть слитным, чтобы тепло не уходило, как в спальном мешке. Вон Наташа (atasue) Рейму 74 р-ра продавала вроде, в ней должно быть тепло, и он тонкий достаточно, двигаться удобно.
14:45 11.11.2010, sidorovakoza



меховой мешок у нас имеется, только попа у нас и так теплом обеспечена :)
у нас руки и плечи не согреты. куртка керри она такая дутая, с меховой опушкой. я когда ее одеваю, я не сомневаюсь, что ему тепло, но он сидит в ней, раскинув руки, только глазами ворочает.
может и рейму поискать, которая не тек, она наверно не такая холодная, как тековская. потому что в рейме тек моя дочь вчера с фиолетовым носом ходила :((


23:14 11.11.2010, Олеся



Лена, какого вы роста?
04:55 12.11.2010, Za



В смысле малыш ваш?:))
04:56 12.11.2010, Za



72 см 11 кило.

07:27 12.11.2010, Олеся



Маленький еще, конечно, не знаю…Ну вот смотри, у меня есть куртец рейма 74 (но они +6 идут), мы ее носили с 75 наверное где-то, она не тэк, а кэжуал, то есть не такая тонкая как тэк и не расчитана на активное движение потому как без мембраны, а просто с утеплителем, НО заметно менее пухлая, чем кэрри. При этом практика показала, что все же теплая весьма, потому что в прошлую зиму мы ее активно носили, и только прям в адский холод в кэрри ходили. В общем на этот сезон могу дать поносить с возвратом (просто на следующий забронирована моей подружкой для тока рожденного младшенького). Цвет-зеленый :)
11:37 12.11.2010, Za



спасибо! По-моему, это самое то, что нам надо.
врядли мы ее сумеем испортить (хотя жучок точит, не попортить бы :((), вернем обязательно :)
я на ящик тебе напишу.

12:02 12.11.2010, Олеся



давай
12:05 12.11.2010, Za



Лена, я всегда пользовалась таким показателем состояния малыша: теплый нос — ребенку тепло; на вороте изнутри горячо и влажно — ребенку жарко. А что касается сердца, тем более на форуме… Попробуйте пообследоваться или просто проконсультируйтесь у кардиолога. В НИИ Педиатрии на Талдомской, родном до боли, кардиологи есть. Если приехать к 13 часам и попробывать договориться лично, …
3 этаж в переходе между корпусами.

01:04 12.11.2010, Ларс



нос у нас не показатель, увы, надо лезть за шкирку.
носы у нас у всех мерзлявые.
обследуемся обязательно, за совет спасибо!

07:29 12.11.2010, Олеся



ларчик просто открывался. просто надо было купить слитник строго в размер. без запаса.
вот в этом ездит и не жужжит.
только явно этой зимой придется купить еще следующий размер.

посоветуйте мне еще обувку, а?
мне надо теплое (не мембрана), маленькое и мало весящее.
чтоб с рук снять да поставить на ножки, подержаться за качели, походить вдоль лавочки (это я наивно думаю, что он будет как пай мальчик на все глядеть и ничего не кушать с земли :)) я думаю, у нас будет такой формат гуляния.
я вообще собиралась ему на эту зиму демары купить. потому что теплые, на овчине, и на высокий подъем. Но они оказались такие тяжелые :(((
он в этом не будет ходить.
и еще они нам ооочень еще велики, потому что самые маленькие демары 20–21 размер.
может просто валеночки с калошами? ножка толстенная, хорошая такая ножка.
что-то вроде такое слингомамское было, бахило образное и сапогоподобное, но на пригодное на некоторую степень мокрости.

12:41 17.11.2010, Олеся



Да ладно Демары тяжелые, валенок с галошей точно тяжелее будет.
01:59 18.11.2010, sidorovakoza



сегодня повертела в детском мире котофеевские валенки и демары. демары точно полегче будут. ушли с демарами.
14:12 22.11.2010, Олеся



Котофеевские валенки на вашу ножку могут не налезть — там невысокий подъем. Те, что от Женьки остались, на Тошку налазят, но он бегать стал, ножка похудела недавно, а то не налезали.:)
01:57 23.11.2010, sidorovakoza



демары были единственное что налезло, честно говоря, и то с трудом.
и то я бледнею при мысли, что вот сейчас пришел черед одевать сапоги :(

09:44 01.12.2010, Олеся



валенки я уже приобрела :), поздно пить боржоми :), но и они ему велики, так что только сидеть в них.
демары мы мерили с ним в детмире, ну очень огромные ноги получаются.: 0
а я так на них рассчитывала.

03:54 18.11.2010, Олеся