+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / Термо Наша Мама La Petite Bubu


Купила к зиме своему мелкому термо — просто супер! Рекомендую! Наша Мама стала шить отличное бельё La Petite Bubu. Прям гордость за отечественное производство взяла:)Внутренний слой мягкая х/бшка к телу, а внешний шерстяной. У них есть много вариантов: и боди, и комбы, и отдельно штаники с кофточками, и даже классные балаклавы (шапки-шлемы), и чепчики. Я как заядлый горнолыжник оценила! Никакой рекламы — просто решила поделиться хорошей находкой:)
06:50 02.10.2010, Neverlia



"х/бшка к телу" — несовместима с понятием "термобелье", т.к. главная его функция — отводить влагу, а хлопок её только аккумулирует!
т.е. это ПРОСТО ТЕПЛОЕ БЕЛЬЕ для неходячих младенцев!

11:55 02.10.2010, Umka



и кстати, да
12:46 02.10.2010, Женя



Но минутку, а joha? Вроде вполне себе термобелье для малышей, есть чистая шерсть, а есть у них и как раз такое, с хлопком
19:47 02.10.2010, Za



а какое белье носит заядлый горнолыжник?
это я для понимания, от чего вы в восторге.
:)

09:44 02.10.2010, Женя



Для лыж X-Bionic у меня:) это так, для понимания:)

А термобельё четко различается по видам физической активности. В зависимости от предназначения оно может иметь разные свойства: 1. согревать и сохранять тепло; 2. отводить пот с поверхности тела, оставляя тело сухим; 3. делать и первое, и второе.

14:27 02.10.2010, Neverlia