+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / где купить меховую шапку или немеховую,но оочень теплую?


Люди! Где вы покупаете детенышам меховые шапки? Вот не теплый у нас капюшон у комбинезона, а шапки в Детских мирах какие-то оссенние :(Хочется меховую(дубленка) шапку своей девушке (7мес) ну или искуственную, но такую, чтоб я поверила, что ArmyStrong:) вобчем очень теплую!
06:53 13.12.2009, Swetliachok



Ни на одном детеныше не видела меховой шапки :) я одевала в коляску тонкую хлопковую, а сверху — шерстяную. а сейчас шерстяной шлем на хлопковой подкладке. И без капюшона :)
12:14 13.12.2009, линочка



Спать в меховой по-моему очень неудобно, щекотно же.:) Да вполне хватит дитю обычной шерстяной и капюшона, она же на улице спит в основном? Не носится и в сугробы головой не падает? А перегрев гораздо опаснее недогрева.
23:15 13.12.2009, sidorovakoza



Я и на взрослых давным-давно не видела меховых… Как они выглядят вообще?? Флис — наш лучший друг.
01:12 14.12.2009, Q



у нас шерстяная гринхилл — еще в прошлом году такую носили, в этом году купила такую-же. шерсть мериноса, термовязка, непродуваемые ушки, внутри хлопок.
11:03 15.12.2009, tosha



была у меня когда-то дубленочная шапка, не щекоталась, все-таки не нутрия :) а тепло ли во флисе при -23 по Цельсию в течение часа??
11:57 15.12.2009, Swetliachok



При -23 в чем угодно холодно будет в течение часа:)
13:10 15.12.2009, Murka



у меня есть шапка меховая армейская (но взрослая)- в ней будет тепло точно, она просто теромядерная:) но, зачем?
Света, а вы на полном серьезе собираетесь гулять в -23 градуса с 7 месячным ребенком час?

13:23 15.12.2009, tosha



Наш трехмесячный на полном серьезе сегодня спал три часа на балконе.:) Он закрытый, конечно, но там мороз тоже. А шапка самая обычная, не меховая. Теплый был.:)
13:34 15.12.2009, sidorovakoza



Мой в первую зиму отлично дрых на балконе часами в любой мороз. Флисовая шапка плотная + капюшон комбеза. + коляска была утеплена овчинным конвертом — куда еще??
14:22 15.12.2009, Q



+1, только сверху было стеганое шерстяное одеяло
13:11 16.12.2009, Ларс



ну с овчинного конверта и надо было начинать! ;)
Tosha, сказать честно — я не любитель зимних прогулок (не на лыжах), но девушка моя обладает талантом догадываться, что я решила, и повести себя так, чтобы вышло все наперекосяк: договорюсь о встрече на пораньше — проснется позже, договорюсь на попозже — встанет ни свет, ни заря; вчера решила весь день дома просидеть — так 50мин не могла усыпить, хотя спать она хотела и очень, пришлось выйти и через час она еще спала! А сегодня бабушка приехала с горячим желанием погулять с ребенком %-) интересно, кто быстрее из них сдастся… ;-)

03:07 16.12.2009, Swetliachok



вы все маньяки :) без овчинного конверта я даже и мысли не допускала гулять в сон зимой. но дышит же воздухом. у меня через 5 минут сосульки в носу :) и дышать тяжело. но, конечно, если ребенки сами на улицу рвутся, дело ваше…
а про то, что все наперекосяк — у нас 100% тоже самое, когда надо, чтобы пораньше заснул — все гуляем до победного, когда надо по-позже встать утром, и ночью поздно заснул — есть все шансы поспать по-дольше — дудки, встанет на час раньше обчного :) вы не одиноки :)

06:10 16.12.2009, tosha



+1 про овчинный конверт, а что там внутри поддето — дело десятое
11:09 16.12.2009, Lesley



Мой сын тоже в первую зиму (а мы родились в начале декабря и соответственно свои первые 3 мес жизни) спал на балконе по 3 часа и при — 15 и ниже. На голове хлопковый чепчик + шерстяная шапочка + (иногда) капюшон от комбинезона. Балкон не застеклен, просто ставила так, чтобы не задувал ветер.
Сейчас нам уже 2года, конечно, гораздо старше вас, но при нынешних морозах часа 1, 5 на улице гуляем каждый день.
На голове шерстяная шапочка+капюшон от комбинезона.

06:08 16.12.2009, whitegirl



утешает,что мы не одиноки ;-))
решение нашлось -осенний комбез запихнулся в Керри

07:47 17.12.2009, Swetliachok