+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / нужен совет по зимней одежде


ребенку в декабре полгода, то есть ходить сам еще не будет, но наверняка будет пробовать вставать. Не в декабре, так в январе-феврале
Я до сих пор смотрела на зимние комбезы, у которых ножки пинетками заканчиваются, а теперь задумалась — может, нам ботинки на зиму надо покупать? Мамы, посоветуйте — нужны ли ботинки и если да, то какие? Зима в Киеве помягче, чем в Москве, но не кардинально…

05:22 01.09.2009, РЮ



нет, на эту зиму — еще с пинетками. вставать он будет после 8 мес — и дома.
23:56 03.09.2009, Myriamm



мы не покупали. обувку купили, когда уже топать стала
05:36 01.09.2009, ter4ik



Аналогично.
11:00 01.09.2009, Инна



Вам наверняка зимние не понадобятся. Своего я выпустила топать на улице в год и два, когда стал уже уверенно ходить.
05:46 01.09.2009, Murka



а у нас даже и не ходил мы обували,так надежней что ли…хотя комбез был хороший,но всеж)
06:18 01.09.2009, ElenaM



Он же дома будет пробовать вставать, а на улице в полгода все равно в слинге чаще всего еще ездят, ну или в коляске, мне кажется. Где там вставать-то в декабре в полгода, и зачем). Пока еще проще с мамы все рассматривать. Ну если будет уж совсем рано вставать, тогда и купите))
06:34 01.09.2009, sasha



лучшая обувь ребенку до года — русские валенки. Ходить в них неудобно, а вот спать тепло. Можно сразу с калошками, тогда в случае чего сможете поставить на слякотный асфальт. Имейте в виду на случай, если вдруг перерастете свой комбинезон и будут торчать ноги из штанин.
Причем валенки делают и на очень маленькую ножку, а например демары (тоже теплая штука на овчине) идут вроде бы с 20 размера.
Есть еще меховые штуки, не помню как называется, угги-не угги. Выглядит как носки из дубленки. Тоже годится. А в шесть месяцев рано стоять вообще-то, даже за ручки, форсировать развитие неполезно, вы знаете сами. А на морозе лучше спится.

07:37 01.09.2009, Олеся



Мне кажется, на холоде в таком возрасте спать еще будет вполне себе. А насчет вставания, мы хоть и вставали у опоры с пяти и трех недель, но на улице дооолго еще не было никакой необходимости в обуви , ну на скамейке мог еще постоять, ну так ведь это в мае, а в семь на пляже вставал, на песочке, за меня цепляясь, но это все ненадолго, в основном дома тренировался, а на улице-на ручках, в слинге или в коляске-вобщем ни к чему была обувь явно.
14:50 01.09.2009, Za



спасибо всем. про стояние и обувь понятно
пока не покупаем:)

08:37 01.09.2009, РЮ



Я свою в этом возрасте вообще вывозила в стеганом одеяле из шерсти. Они замой на морозе, вообще на свежем воздухе замечательно спят, а ходить он и правда будет дома.
10:59 01.09.2009, Ларс