+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / Не буду оригинальной или Что носить весной


Что надо носить весной ребенку? Керри зимний одевать — это как-то жестоко. А что теперь? Я как всегда при смене сезона в тупике. ;)
08:07 19.03.2009, Олеся



сейчас мы в осенний комбез переползли уже…дочь пришла сегодня мокрая с гулянки…что еще легче одевать ума не приложу… на ней бодик с колготками и комбез…
14:36 20.03.2009, ter4ik



Да я вот про то и спрашиваю, осенний — это как?
Вот у меня есть штаны джинсовые на флисе и куртка флисовая, и это все что нужно на весну?
Чувствую, что вроде рано просто флиску. Вот сегодня одела джинсы эти утепленные, а куртку зимнюю, но в джинсах я бы в лужу не пустила.
Что есть осенний комбез? Мозги в коме :)))

14:41 20.03.2009, Олеся



у нас обычный комбез из мазекеи, комбез и куртка. не флис, конечно, рано еще для флиса. но, памятуя осень, из этого комбеза м ы сразу перейдем на джинсы и куртку
14:47 20.03.2009, ter4ik



А он здорово промокает?
Или вам уже не интересно плясать в луже?

14:53 20.03.2009, Олеся



промокает. мы только в лужах и сидим)))). по осени стирала комбез каждый день, ибо он бледно-розового цвета. .думаю, сейчас все повторится))). ну может, раз в несколько дней, пока горок нет
15:12 20.03.2009, ter4ik



Нет, пока, по-моему, еще зимнее. А когда ночью будет несколько дней "+" температура, перейдем на весеннее. У нас еще Темин комбез остался, самый обычный. А на след осень-весну Керри и подобное буду покупать.
Хотя у меня уже таие запасы… Надо проверить. Я маньяк. У меня уже таблица детских вещей с наименованием, описанием и размерами :)
Скучаю по логистике :)

11:22 19.03.2009, линочка



Я сегодня одела штаны керриевские зимние, а куртку попроще не-знаю-что-за производитель, и к тому же она нам очень велика. И съездила в ближайшую мазекею, на предмет скидок на зимнюю рейму, а ее там нету :*(
Только весенняя, да по 4 тыс. И только на мальчиков, раздельная и какая-то страшная :(
А тонкая, как дождевичок.:(
Мы сидели долго дома, боялись после заразы выходить. А теперь уже +, и я опять в ступоре, не знаю, что на ребенка одеть.
И с деньгами так себе… То есть 4 тыры я совсем не готова выложить.:(И три тоже :)

12:38 19.03.2009, Олеся



Распродажа зимней реймы в мазекее была в январе. А сейчас там новая колекция шортов. Кстати я купила Олеге Керивский комбез тонкий как плащевка :о)) Рейма такая за 4800, я купила кери за 3400. Тоже надо сказать моя одежда вся дешевле стоит… Но я подумала о том, что зимой под рейму мы одевались по принципу капусты, вот эту же капусность применим к весеннему комбезу, зато в нем можно будет сидеть в луже.
09:04 22.03.2009, atasue



керри весенний — он чего, тоже мембранный? Он тонюсенький такой :(
Мы тоже лужелюбы, куда ж без этого…

10:25 22.03.2009, Олеся



Тонюсенький, а под него надеваешь на ребзенку шерстяной комбез или штаны и свитер на холодный день весны и постепенно раздеваешь поддевы по мере тепления погоды. А мембранку после сидения в луже протираешь тряпочкой и все счастливы :о)) Ну мы так собираемся жить :о)))
04:24 23.03.2009, atasue



Я вот раскопала все же у себя штаны и куртку осенние. Конечно не мембрана, но хоть прилично выглядит. Но насколько помню, она вечно мерзла в этом, несмотря на поддевание того и сего.:(
Так он у меня и застрял в памяти: зеленый костюмчик и красный носик. ;)

04:32 23.03.2009, Олеся



Зимнее пока, зимнее :) Да еще после болячек. У нас тоже лазарет был :) Тема где-то вирус подцепил и через 3 дня Ариша заболела :(Аришка уже бодряк, одну ночь всего темп была,и сопли (тоже за день прошли), а Тема 2 дня с темп 39 и соплями валялся и кашляет теперь, просто грудь раздирается :) Лечила одинаково :) Непонятно :)
Надо в СП покупать. Я вот сейчас Викинг на след зиму куплю, 2000 руб всего, как распродажные Экко, а Экко мне меньше нравится.
Один минус для меня в СП — закупаюсь, как хомяк, шкафы ломятся :)

13:19 19.03.2009, линочка



Распродажи еще в Стокмане могут быть и в магазине распродаж на Смоленской, не помню, как называется :)
13:20 19.03.2009, линочка