+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / варежки теплые непромокаемые


кто знает, как зовут такого зверя и где он обитает?
15:28 23.12.2008, Q



Рейма. У нас уже второй год. Ручки всегда теплые. Ни разу не промокли.
22:54 23.12.2008, Marishka



У Ариши Керри. С одним пальчиком. Огромные :)
12:52 24.12.2008, линочка



А у нас Nels. Руки мерзнут.:(
15:47 24.12.2008, sidorovakoza



а что делать)если реб вообще не желает носить варежки?
00:08 25.12.2008, ElenaM



У нас была такая проблема, я на нее закрывала глаза. Всем говорила, что дочка категорически отказывается их носить. Пока мне один папашка на улице (папашкинские втирания эффективнее мамашкинских) не рассказал, как у их родственников сыну пальцы ампутировали, потому что он в снегу очень долго играл. После этого я стала работать над дочкиным сопротивлением и поставила ее перед фактом, что иначе невозможно. Ну или предлагала компромисс-игру: надеваем варежки на счет три, или как только надеваем варежки я ей даю печенье. Короче, сейчас носит и одевает без проблем.
03:36 25.12.2008, tanichka



помните мы какокй-то еще вопрос обсуждали и дошли до гиперчувствительности? про краски что ли. вот про варежки — в ту же копилочку. мы до сих пор не носим. но мы в снег не играем, просто по улице идем за урчку, я не парюсь. это все симптомики. хорошо что удается договориться, но когда не удается — не ломайте ребенка. пусть сам дорастает. а то плохо будет ей
15:19 27.12.2008, Myriamm



да, помню. спасибо, я тоже думала, что это от того же самого. кстати (просто, чтоб отчитаться), у нас эта проблема на убыль идет. дочь уже себе разрисовывает пальцы и ладошки фломастерами так, что живого места не остается. ну и в краску пальчиками тыкает. думаю, тогда она больше от удивления и страха не захотела вымазываться, хотя перекос в сторону гиперчувствительности у нас, конечно, есть.
а может, владе предложить варежки с открытыми пальчиками? например, в магазине accessorize есть такие детские, очень симпатичные. то есть, ладошка закрыта, а все пальчики, включая большой — открыты. компромисс такой…

13:45 30.12.2008, tanichka



а смысл7 мерзнут-то именно пальцы?
15:27 30.12.2008, Myriamm



но когда создается как бы подушка теплого воздуха на ладошке, то пальцы все равно в большем тепле, чем без нее.
00:45 31.12.2008, tanichka



не обязательно в аксессориуз))). я купила в ближайшей палатке к доме двойные теплые перчатки за 170 руб))). двойные потому, что первый слой — обычные перчатки, а второй — без пальцев
14:45 30.12.2008, ter4ik



ну в аксессориз именно такая штука, что в нее не нужно пальчики просоывавать. т.е. это как бы продолжение рукава (при том, что варежка начинается на запястье). поэтому ребенок не будет переживать, что его пальцы насилуют.
00:46 31.12.2008, tanichka



Мы покупали варежки в магазине, который специализируется на снаряжении для лыжников и сноубордистов. Фирма Spyder. Очень теплые и удобные. Пробовали подобные перчатки, но их тяжело надевать. По 2 пальчика вместе оказываются :(Кстати там же купили классные носки, очень теплые, ножки вообще не мерзнут и не колючие.
02:26 29.12.2008, Soe



Удивила :-) Спайдер — это же супер-пупер-перепупер :-) Не знала, что они деают детскую тоже…даже не скажешь "одежду" — просится слово "снаряжение":-)
06:59 29.12.2008, Q



Ну нам здесь без такой супер-пупер не обойтись. Все в нем ходим :) Покупали в магазине Триал спорт. Эти магазины вроде и в Москве есть. Можно на сайте www.trial-sport.ru посмотреть
10:38 29.12.2008, Soe



Купили в Реймовском магазине весь зимний комплект, всё как взрослая спортивная одежда: комбез с мембраной, пристёгивающаяся флиска-компез, нижнее тёплое бельё влаговыводящее. Варежки непромокаемые, шлем. Выбор Реймы самый большой, который смогла найти в Мск. Пересечение Балаклавки и Варшавки торг. центр Аэробус, второй этаж. Там кроме Реймы ещё одежда есть, но профиль — Рейма. У нас карточка -10%.
08:41 29.12.2008, milaclavdia@



у нас у Кати Рейма, а Наде я купила ноунейм варежки за 350р с внутренним поларовым слоем и внешним непромокаемым, самые маленькие, чтобы лучше облегали руку и удобнее было хвататься за некрупные предметы. все довольны.
19:00 12.01.2009, liplena