+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / про теплую одежу


Был у нас разговор о комбинезонах. Так вот вдогонку вопрос.
Есть рейма тек мембранная для резво бегающих детей и есть рейма кэжуал для не бегающих.
А есть комбинезоны керри (которые, к слову, мне очень приглянулись), они тоже, как я понимяла, мембранные, да? У них нет подразделения на бегающих и не бегающих.
Итак вопрос: чему равняется по теплости комбинезон керри — рейме тек или рейме меховой попе?

09:45 19.09.2008, Олеся



Не знаю, чему равняется, но прекрасно отходили в нем прошлую зиму (у нас зайчиком) В это время Соня была еще малоподвижная — год с небольшим. Нельзя сказать, что внутрь сто одежек надевали — колготки толстые и кофту шерстяную. Комбез — просто супер!
00:53 22.09.2008, yberezovskaya



А ходить в нем было удобно?
Не тугой-толстый?

01:41 22.09.2008, Олеся



Удобно! Мне во всем понравился.
08:01 23.09.2008, yberezovskaya



Уже купила!
08:08 23.09.2008, Олеся



Раздельный купила, красяяявишный!
08:08 23.09.2008, Олеся



Глупый наверное вопрос, но все равно спрошу)), а где все эти реймы-керри покупают? В Персее на Беляево может быть? В детском мире я вроде не видела, и цены там конечно на осенне-зимнюю одежду — ужжжас. А сколько такой комбез вообще примерно должен стоить?
Нам вот год, мы только ползаем и гулять эту осень планируем еще в слинге, но с рук периодически спускаемся и лазаем где-то, и свободу движения очень любим)), что-то пухлое все равно невозможно одеть, я и пытаться не буду. Значит керри нам подойдет наверное))?

06:23 24.08.2009, sasha



Хороший, с большим, не в пример детскому миру и стокману, выбором и нормальными ценами отдел Рейма в магазине Аэтобус. Скорее цивильный рынок. Кстати, неплохой ещё и по обуви. На втором этаже у эскалатора. Последнюю зимнюю одежду там покупали, есть скидка 5%. Рядом метро Чертановская, если безлошадные. Мы на Южной. Зиму отлично отходили в мембране Рейма, в мембране сапогах, валенки финские одевали только потому, что купили. В комбез вставляется их же флиска и на Клавке было тёплое Рейма бельё. Супер продуманная, как у спорт взрослых система.
06:41 24.08.2009, Сима



Аэробус, конечно. Это во мне архитектурное студенческое прошлое заговорило. Хотя и лётчиком чуть не стал.
06:44 24.08.2009, Сима



Ага, спасибо большое, надо будет туда съездить.
09:00 24.08.2009, sasha



вы получили мое письмо? киньте пожалуйста!
12:16 24.08.2009, Myriamm



Кинула, простите что протормозила, днем к компу только набегами получилось)
15:35 24.08.2009, sasha



Всегда пожалуиста. Там у Чертановской ещё Кораблик и Мазакея. Прямо у выхода. А Аэробус на варшавском шоссе, метров пятьсот и через дорогу.
09:16 24.08.2009, Сима