+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / Как подобрать размер Ugg Emu Australia


Дорогие мамы!
Поделитесь опытом, пожалуста!
Стоит ли обратить на них внимание?
Девочке 3 лет брать низкие или повыше на европейскую зиму? Мы не носимся по парку, достаточно спокойно разруливаем на велосипеде, катаемся с горок и просто ходим или стоим. Надоело ощупывать золодные ноги после рихтера второй год подряд. Или это нормально? Хочу чувствовать теплую ногу!

Не могу найти в Интернете размерный ряд Emu в сантиметрах. Большемерят они или маломерят?
Мерили угги австралия: 25 — 8 UK сидит плотно, зато не слетает. По ноге, но тесновато, наверное. Это поможет в выборе Emu?
Пощупать Эму не получается, планирую заказать на амазоне.
Просто соответствие следующего размера 9 UK 27му мне кажется ну просто нереальным для девочковой ноги с 24 размером сейчас обычной обуви, а брать 8 UK и 25, 5 соответсвенно — боюсь, что будут малы.
Отзывы очень разные и российские, и европейские. Все очень субъективно, самих отзывов мало. Устала уже перерывать интформацию.

Помогите определиться с выбором))))

16:25 21.11.2014, StepOlga



я тут обычно по размерности смотрю http://little-shoes.livejournal.com/
22:50 21.11.2014, ter4ik



Спасибо, Наташа!
Информацию там по крупице находишь)
И в голове укладывается тоже постепенно.

нашла соответсвие размеров и длины в сантиметрах СТОПЫ. Стопа- это длина подошвы угг или длина стопы ребенка?:))
Шопоголик пока из меня никакой ;)

С запасом брать не надо? Так как мех/шерсть примнется? И чтобы не болтались, так?

Где-то прочитала, что из-за густого ворса, наоборот, могут маломерить.

Вариант для меня взять цвет темного шоколада размер в размер (не больше, по крайней мере). Ноге не очень плохо, если угги впритык? Они же мягкие.
Если что, пойдет в приданое младшему)

02:50 22.11.2014, StepOlga



угги обычно на размер больше рекомендуют. я и себе и детям так беру, отлично все. за счет меха не чувствуется этот лишний размер.
11:56 22.11.2014, ter4ik



Посмотрим, повыбираем и скорее всего померяем :))
Спасибо!

22:43 23.11.2014, StepOlga



Купили в итоге с примеркой угг австралия с запасом.
Дочка ходит, ездит в рюкзаке- очень ее устраивают))

16:20 07.01.2015, StepOlga