+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / как носить резиное сапоги Crocs?


приехали нам резиновые сапоги-кроксы. настоящие, на офиц.сайте куплены. после даже короткого прохода в них, Варины носки можно натурально выжимать — сырые насквозь!!! Сколько было у нас резиновых сапог, никогда такой проблемы не было, чтобы ТАК потела нога у ребенка! Люди бывалые, как вы их — кроксы именно! — носили? Термоноски помогают? А где их взять, хорошие?
13:28 10.03.2014, Ejikovna



термоноски на rei.com всегда покупала. у меня даже там членская карточка осталась, для бесплатной доставки по штатам (от 50 долл). если нужна, напиши в почту. я в конфе оч редко.
05:55 17.04.2014, Женя



Есть подозрение, что к кроксам существует индивидуальная чувствительность:)) у нас с Кешей их сапоги — ни в каких носках и без оных(ну это я так иногда хожу) ноги не потеют. Но у нас и в тапках кроксовских ноги не потеют.
13:56 17.04.2014, MarinaT



в тапках и туфлях у нас тоже не потеют, ни у меня, ни у Вари. прошлым летом даже в жару отлично ходили в закрытых при необходимости. поэтому я так удивилась такой ситуации с сапогами!
22:53 17.04.2014, Ejikovna