+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / Что покупаете в Диссане


Девочки, кто любит Диссану. Поделитесь, пожалуйста, что вам особенно нравится в их вещах. Кроме естественного пеленания. Для годовасов и после я для себя нашла вещи, а вот совсем для малышей не оценила. Может, что-то пропустила?
10:28 21.09.2013, Лариса



Вроде для совсем малышей — косилана, дисана для мелких таких — только верхним слоем. там же только шерсть валяная, вязаная…а у косиланы: хлопок нежнейший, шерсть с шелком и хлопком, шерсть с шелком (мы спим в ней как в пижаме — не колючая вообще).
14:06 21.09.2013, Lesja84



Пледики, полотенце с уголком- да, и до сих пр)
печенки многоразовые, прокладки ля груди многоразовые- так и не поняли удобств…
спальный мешок ля малыша- сначала пошел, потом захотелось свободы)

15:37 01.10.2013, StepOlga



пеЛенки :)
15:38 01.10.2013, StepOlga



Ну вот и у меня такое же мнение сложилось. С косиланой все понятно, там полно вещей как раз для малышни. Поэтому спрашиваю про Диссану.
03:06 22.09.2013, Лариса



Немного мимо вопроса отвечаю, извиняюсь.

Восхищена носочками-гольфами Hirsch-Natur. Никуда с ножки не убегают, резинка не давит, мягко греют, не колючие, спится в них замечательно, гольфами можно прищепить штанишки и тогда они не задираются. Очень удобно для слинга, как раз почти до коленок все прикрыто. Я одеваю прямо на голую ножку.
Собираюсь прикупить их же колготки с шерстью. Обратите внимание на этого производителя.

11:14 06.10.2013, Олеся



Спасибо)
я уже наготове купить такие)

04:37 07.10.2013, StepOlga



А! Еще хорошо гольфы эти с дисановскими шерстяными штаниками сочетаются. Прямо до манжет штанишек дотягиваются и больше ничего сверху одевать и не требуется, никаких ползунков. И переменить подгузник поэтому очень легко.

11:21 06.10.2013, Олеся