+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда детская / нужны отзывы о резиновых демарах


Девочки, хочу купить демары резинки, в которые утепленный валенок вставляется. Расскажите пож-та как они, удобные? на полную ногу с высоким подъемом пойдут? не большемерят? резина у них мягкая? в щиколотке легко гнется? не слишком ли они высокие? …буду рада всем отзывам!
Спасибо!!!

05:36 30.03.2013, KozaDereza



Я окончтальено запуталась, отловила на улице мамашку с ребенком, весело носящимся по лужам, и спросила, где брали. В итоге и мы съездили в декатлон и купили там резиновые сапожки с валеночком, довольно нетолстым надо сказать. Варя несколько дней уже ЖИВЕТ в лужах, вообще не выходит из них — гуляем спокойно подолгу и домой приходит с нормальными теплыми ногами.
12:10 07.04.2013, Ejikovna



да, надеваем на тонкий х/б+вязаный шерстяной носок.
12:11 07.04.2013, Ejikovna



Я сегодня влезла в дочкины демары:))) и побегала спецом вокруг дома, протестировала так сказать:)). В них удобно, но пока холодновато, зябко, особенно по снегу. Но я была без теплых носков, в них не влезла в сапоги:))), дочь говорит, что с носками даже жарко, но я пока тоже настаиваю на зимней мембране.
11:20 07.04.2013, Яло



Я взяла дочке демары такие. У нее ножка не очень широкая, резина мне понравилась, они не очень высокие, по моим ощущениям идут размер в размер, там он сдвоенный, например, 20–21. Поставила их в коридоре Даша сама их надевает иногда и бегает в них по дому. Нам они подошли, но пока не обновили на улице.
10:39 30.03.2013, Инна



Моя в них ходила, когда мелкая была. Нормальные сапоги, без нареканий. Нога пухлая и подъем был проблемный — одевались легко
11:47 30.03.2013, ter4ik



Девушки, а можно попросить ссылку на фотку этих сапог? У них резиновая часть выше щиколотки? Я в абсолютном ступоре во что сейчас обувать ребенка, т.к. все сапоги с ВЫСОКОЙ резиновой частью тонюсенькие и в них сейчас очень холодно еще. А все, что до щиколотки, но утепленное, у нас заливается еще не доходя до выхода из двора :-(очень-очень ищу высокие и утепленные!!!
14:10 30.03.2013, Ejikovna



Ну например вот (это наша расцветка:))
http://www.wildberries.ru/catalog/795447/detail.aspx? sle=413&group_cod_1s=4015
на вид они просто резинки, но внутри теплый вынимающийся валенок на синтепоне, думаю от +1 можно надевать
07:24 31.03.2013, KozaDereza



Клааас! то, что нужно! Спасибо Вам за темку, я тоже такие заказала :-))
08:29 31.03.2013, Ejikovna



Ну,я все-таки весной, пока снег, до +7–8 вожу детей в зимней мембране… В этих резиновых еще холодно очень (А вот осенью (без снега), можно долго в них ходить
12:40 31.03.2013, линочка



у нас они промокают мгновенно! но Варя спокойно ходит по лужам, я ее не одергиваю, просто прошу не сразу в них лезть, а по пути домой :-))) но вот сегодня два раза гуляли — минус две пары сапог зимних, стоят сушатся :-(

я думаю если в эти утепленные еще носок вязаный шерстяной или термоноски, вполне можно и при небольшом плюсе. особенно если ребенок подвижный — я сегодня сама ходила в резиновых на тонком утеплителе и с теплым носком, специально обула, чтобы понять насколько холодно — холодно только когда стояла столбом, когда хоть немного двигалась, вполне нормально.

13:44 31.03.2013, Ejikovna



Холодно в них
Во первых они не резиновые , а пластиковые. И утеплитель там такой, не сушественный.
Они легкие, это да.
Мне кажется на сейчас , если мембрана промокает —
http://www.kids-baby.ru/products/detskaya-obuv/viking/sapogi-419/
а демары это так, на холодное лето
13:58 31.03.2013, MarinaR



А что у них внутри? Флис? Искуственный мех? Войлок? они легко гнутся в щиколотке? Девочки, а то что демары не резиновые, а пластиковые, это хорошо или нет, не поняла я:(? Они не жесткие от этого? У меня просто ребенок не любит жесткие сапоги, кроксы я уже сдала обратно в магазин, откзался в них ходить!
00:34 01.04.2013, KozaDereza



Они не жесткие, нормально одеваются.
Легкие очень.
Внутри там просто синтепон, а флис только сверху , как манжетка.
Короче нормальные бюджетные сапоги, но не на 0 — +1.
Арсю такие от + 10 носит. Но мы правда любим теплую обувь.

04:33 01.04.2013, MarinaR



Мы тоже пока в куоме ходим, я водоотталкивающим спреем два раза обработала их хорошенько, и даже от глубоких луж (по щиколотку залезал) не промокаем! Но резинки все равно надо, сейчас в куоме ножки уже потеют немного, жаркие они.
00:36 01.04.2013, KozaDereza



Ну, да мы пока в мембранных котофеях и даже частенько в валенках с галошами:) Даша ходит по лужам в последних и хоть бы что:)
12:56 31.03.2013, Инна



Девочки, а вот такие вот сноубутсы не промокают? Меня их верхняя часть смущает немного
http://kidmax.ru/obuv/3840-demar-detskie-snoubutsy-1502-kenny-seryj/
02:39 01.04.2013, KozaDereza