+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Кулинарная книга / Целебные рецепты / целебный чай


Вот что спасает всю нашу семью как только начинаются признаки простуды! Думаю, компоненты скажут все сами за себя.
Основа — зеленый чай, +имбирь, +зерна кардамона, +несколько гвоздичек, +лимон с цедрой, +корица, +мед по вкусу (только в темлый чай, естественно!). Можно все компонетны настоять около часа в термосе, а можно варить на слабом огне около 20 минут — как кому нравится!
Думаю, беременым он противопоказан! Что скажет Мария Михайловна по этому поводу? Может, я ошиюась:) Но НЕ беременным он помогает справляться с недугами: простуда, грипп отступают, нормализуется даление и улучшается обмен веществ.
Воть:)

12:56 25.11.2008, Vasilisa



не вижу ничего крамольного. думаю он противопоказан кормящим в раннем послеродовом периоде. и все
14:00 25.11.2008, Myriamm



А ест ли травы и фиточаи, которые притовопоказаны на этапе планировани и самой Б? Я, например, люблю чаи из следующих составляющих: ромашка, липа, мелисса, мята, калина, шиповник, лист малины и смородины… На ночь чай или ромашки, мелисы и мяты идет на ура!:) Может что-то из этого нельзя во вторую фазу, например?
В Интеренет информация по этому поводу довольно противоречивая:(

06:30 26.11.2008, Vasilisa



это перегибы… все можно планирующим
08:18 26.11.2008, Myriamm



А есть ли травы и фиточаи, которые притовопоказаны на этапе планировани и самой Б? Я, например, люблю чаи из следующих составляющих: ромашка, липа, мелисса, мята, калина, шиповник, лист малины и смородины… На ночь чай или ромашки, мелисы и мяты идет на ура!:) Может что-то из этого нельзя во вторую фазу, например?
В Интеренет информация по этому поводу довольно противоречивая:(

06:29 26.11.2008, Vasilisa