+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Кулинарная книга / Всем - рыба и морепродукты / оооооочень быстрый ужин из рыбы


рецепт тут http://blogs.mail.ru/mail/loravo/1FC742E0767E5AB5.html
вкусно оооочень, быстро — минут 20–25 занимает весь процесс. у меня была не форель, а тилапия — изумительно!
12:43 07.01.2009, ter4ik



эээ… как-то, когда мы даже еще женаты не были, только что съехались, Мишка приволок в дом в три часа ночи, после корпоратива, нашего общего знакомого под предлогом что тот "не подозревал о нашем романе и хочет убедиться собственными глазами что это — ты!!». Предупредил меня о том что они едут, естественно, уже едучи в такси:)) В квартире раздрай, она была после ремонта и толком даже без мебели, мы два дня как вернулись из Европы, мои вещи после переезда из Питера еще не разобраны, короче — до готовки ли мне было?:))
Стейки форели (замороженные) в духовку на фольге — приготовить соус из сливок и пармезана (загустить немного на сковородке) — украсить петрушкой — на почти готовую рыбу кинуть кольца сладкого перца, пойдут как еще одно украшение — и выложить на тарелку еще оливки.
Правда, Мишка потом признался что вышли чуть суховаты стейки, не как у меня обычно:)) Но зато я еще прибраться успела, а потом доолго вела светские разговоры с гостем:)))

14:41 07.01.2009, * Smartie