+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Про конференцию / Возможность удаления собственноручно созданных топиков или редактирование своего текста в них


Скажите, пож., можно ли удалять или редактировать свои уже сохраненные сообщения, вопросы, редактировать тему? Особенно, если на него пока никто ничего не отвечал! Очень бы хотелось! Ведь, бываешь, напишешь что-то от широты души или по глупости, а потом жалеешь… Или хочешь более кратко сформулировать, чтобы вопросы были скорее рассмотрены… Заранее спасибо!
05:10 25.10.2010, Iriska



вы можете попросить об этом меня или админа (человека со звездочкой в твоей теме и еще пару: Варю Лесли, Терчика), у нас, боссов, есть функция редактирования и удаления. просить можно в почте, приватно.
06:24 25.10.2010, Myriamm



Если не секрет, почему нельзя дать такие полномочия всем? Естественно, возможность удалять только СВОИ сообщения. Это бывает очень необходимо. Ну, напр., в порыве различных чувств или эмоций сообщение написал и потом передумал? Или вообще случайно отправил еще не готовый/отредактированный вариант? И такое возможно не единожды. Неудобно же постоянно обращаться к модераторам или Вам лично, тем более, что иногда человек (в случае быстрого "передумывания") не хотел бы, чтобы это вообще кто-либо посторонний успел прочесть… Бывает же всякое.

P.S. Приношу свои извинения за то, что не сразу поняла, что является "не форматом" сайта, хотя моё "обучение" (в виде удаления некоторых моих сообщений (к сож., я это не сразу увидела, т.к. почти не заходила больше туда, где написала)) было довольно обидным и болезненным… Но в чужой монастырь со своим уставом не ходят, это ваша епархия, вы имеете на это полное право, я понимаю. Просто трудно иногда бывает промолчать и невозможно порой высказывать свое мнение в отрыве от целостного житийного мировоззрения, которое при его наличии у человека, отражается почти во всём, в любом вопросе. Теперь кое-что поняла, сделала некоторые выводы, постараюсь больше не доставлять Вам неудобств.

10:27 07.04.2011, Iriska



вы не доставляете неудобство более, чем кто-то другой. рабочие вопросы. и никто ничего не должен понимать по умолчанию, то, что не было оговорено заранее. к вам нет и не было никаких претензий.

почему не дали всем возможности удаления своих сообщений, я не знаю. поскольку у меня такая возможность есть, я не ощущаю, как живется в этом плане другим :) так сделано сразу, возможно, ошибочно, просто не подумали. а теперь что-либо изменить в конфе ОЧЕНЬ сложно. но мы постараемся. я сделаю все, что от меня зависит.

01:20 08.04.2011, Myriamm



Спасибо, Мария Михайловна. Отдельное-за слова первого абзаца)
08:19 08.04.2011, Iriska



Я вчера видел Ленина!
06:27 25.10.2010, Бу



Боже, как я тебя понимаю!
05:16 25.10.2010, Бу