+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Про конференцию / про конфу


Мария Михайловна добрый…день!вечер!ночь!
я не первый раз сталкиваюсь на игнор. моих вопросов в конференции, вот дошло наконец то(!),что ответов не будет,вот назрело предложение ,чтоб такие как я вас не доставали, в правилах напишите, что вы отвечаете только "своим",кто был на БК и т.п.,уже многие поняли это ,но для таких как я надеющихся и тупых,поясните, чтоб не ждали от вас ответов,не надеялись.
всего вам доброго в вашей проф. деятельности.

12:31 24.01.2010, ElenaM



Я не из БК, ПК, МК и пр. всегда получаю ответы. Если не получаю, можно ведь напомнить. Человеческий фактор.
02:18 25.01.2010, mageta



Насколько я знаю, ММ не различает людей по никам — кто есть кто, кроме самых активных пользователей. Просто вопросов может быть очень много и легко что-то пропустить… Я всегда получала ответы, еще до того как стала посещать ПК, ИМХО, это не связанные вещи…
05:04 25.01.2010, mn_etty



Зря Вы так, Елена! Я с ММ лично не знакома, соответственно в "свои" нигде не записана, а вот ответы на сайте получала неоднократно.
10:05 27.01.2010, Simona



А я знакома лично, была на БК, хожу на МК, но если реально надо ответ лично от ММ — пишу в почту. Человек не обязан писать тут в конфе всем ответы — тут скорее "а что народ думает". Другое дело, что и на письма не обязан человек отвечать — но отвечает — за что ему — ей — спасибо :-) Но мы и не злоупотребляем :-)))
10:10 27.01.2010, Q



вы позвонили Наташе?
08:45 28.01.2010, Myriamm



Да, и ее тете Гале, и всем-всем :-) еще вчера!
Ну, теперь пустите меня на 1 лекцию??:-) Мозги у меня по-моему уже достаточно перевернуты за 3 года :-))

08:57 28.01.2010, Q



так ее ж не будет :) потуг в родах нет :)
есть рефлекс изгнания плода. потуги — это когда роды не получились :)
все, зачет автоматом

09:04 28.01.2010, Myriamm



Фигвам зачет автоматом.
(мы его на помойке нашли, отмыли, очистили, а он нам тут фигвамы рисует…)
Припрусь как смогу на ЭК :-)

10:26 28.01.2010, Q



я вообще ничего не поняла :)
по-моему, вы придумываете что-то. я не отвечаю на вопрос только если кто-то на него ответил и ответил полноценно. я вообще редко смотрю, кто спрашивает, только если это важно для ответа, тогда поднимаюсь и смотрю, кто спросил.
мне сейчас смешно, но вообще на будущее лучше писать конкретные претензии, т.е. "пожалуйста, ответьте на этот вопрос, мне важен именно ваш ответ", и я повторю то, что там уже отвечено, раз это для вас важно. у нас много грамотных людей, и иногда просто нет смысла за ними отвечать. но можно, если это важно для человека. и все — проблема исчезает за минуты. но вам видимо нравится придумывать и накручивать себе жертвенную роль — это пожалуйста, только без меня :)

12:49 24.01.2010, Myriamm



Здравствуйте,Мария Михайловна и все-все-все. Я снова тут, пришлось вновь зарегистрироваться после 2-летнего перерыва. И о-невезенье, не могу свои вопросы в конференции создавать(((. Профиль заполнила. Могу вот только в темах чьих-нибудь писать. Или я чего-то не поняла, как написать свой вопрос в конференцию?
07:30 27.05.2010, Весна



промотайте весь открытый раздел вниз и должна быть форма задавания вопроса
07:32 27.05.2010, Myriamm



Боже-ж ты мой, не заметила,спасибо!))))
15:54 27.05.2010, Весна