+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Про конференцию / Мирьям,


Мирьям, разве не понятно, что это моя игрушка, пусть и твоя территория, а про отношение к игрушкам я уже писал. Я предлагал играть вместе. Я предлагал купить новых игрушек. Всё жду когда перезвонишь. Ну или когда наиграюсь, станет скучно и найду новые игрушки — пока много времени и сил эта не занимает.

На самом деле я творю не только флуд. Во всех моих словах есть смысл, просто они заставляют переоценивать и думать, а некоторым неприятны. Но на то и жизнь не малина.

06:13 07.10.2009, Сима



Извини, малыш, очень мешаешь работать. Я бы просто не обращала внимания, умею, знаешь, — но не все умеют, портят свои нервы, болеют, а я тут старшая и отвечаю за здоровье.

Попроси маму купить другую игрушку, эту скоро отберут. как спички или папин компьютер. несправедливо, конечно, но таков мир: взрослые решают, во что играть детям, и в вопросах безопасности жизни и удобства своей работы лишены чувства юмора и мировой справедливости.

18:46 11.10.2009, Myriamm



Я уже в том возрасте, когда сам выбираю игрушки, без помощи мамы. Потому играю с чем хочу — пока с твоей нравится. Стойко терпи неприятности, связанные с обязанностью быть главной по палате. Первая из которых — смешная поза быть старшей и самой умной. Анализы твои — кто спорит. Какой комплекс в желании быть Марией Михайловной не успев закончить школу? Мама?
22:43 11.10.2009, Сима



Врачей ПРИНЯТО называть по имени-отчеству. Мама обычно это детям объясняет
01:42 12.10.2009, Lesley



А как же Игорь, Суламифъ, Наталья, Кирилл(ос-т)?
21:36 12.10.2009, Анастасия



Это не врачи. Так, консультанты :)
22:45 12.10.2009, Сима



Я в детстве мало болел :)
04:03 12.10.2009, Сима