+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Кулинарная книга / Всем - первое / суп с перцем гриль


сидя вечером дома, придумывая, что бы сварить ребенку на обед, наткнулась на интересный рецепт супа. вот он http://blogs.mail.ru/mail/loravo/7F2ADE16E7136AD6.html
я сделала вариацию на тему, ибо чечевицу моя дочь не очень любит. итак, перец я бросила в духовку на 180 градусов, когда шкурка стала темная, закинула его в пакет, чтобы перец побыл в сауне и шкура легко снялась.
у меня был бульон из индейки и кусок индейки. но, по-моему, и без мясного бульона суп будет вкусный. обжарить лучок, морковь по желанию, и помидоры. можно как в рецепте бросить томатную пасту, но по мне это кощунство, когда они есть свежие))). туда же забросить нарезанный запеченный перчик, залить все это бульоном или водой, дать чутка подружиться. добавить картошку, еще минут 10 и готово.
получилось очень нежно. для своих делаю еще сухарики черные с чесночком, но они у меня фанаты, пихают их везде)))))
04:00 04.08.2009, ter4ik



Суп реально вкусный! Но я добавила чечевицу как в первоначальной рецепте. Кстати, ее вкус я вообще не заметила, видимо он перебивается более яркими в этом смысле продуктами. и перец использовала не болгарский красный, а какой дома был — наш зеленый с дачи. Все равно получилось вкусно))
Спасибо за рецепт)

05:15 04.09.2012, bagira



Забыла -бульона не было, Готовила на воде, вкус все равно насыщенный
05:18 04.09.2012, bagira