+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Кулинарная книга / Первый прикорм / Смесь


Смесь, с которой начинаем. Какая она должна быть? Самая дорогая? И гипоаллергенная (у дочки были какие-то высыпания)? И вообще — зачем именно с нее надо начинать? Чтобы желудочно-кишечный тракт подготовить к инородной пище? У меня просто почему-то стойкое отрицание к смесям выработа, я их боюсь, как яда :) И как долго вводит смесь? Начать с капли, а закончить чкаким объемом? После воода другой еды (допустим, кабачков), смесь перестать давать? Фу… вот сколько вопросов…
09:59 27.01.2009, s_veta_lana



тут полно таких вопросов и ответов, поищите. делимся на 2 лагеря, как с прививками. это один из видов первого прикорма. самый безопасный, хотя и тут бывают осложнения. если у вас к нему неприязнь — это не ваш вариант. а что — у вас стойкий пищевой интерес? зачем вам прикорм?
11:30 27.01.2009, Myriamm



Мне говорили — обычную смесь, котора с нуля, НЕ гиповллергенную. Дали Фрисолак. Высыпало. Но возможно от моего страха :) Больше к этому вопросу не возвращались.
В год жили 2 мес с девочкой-ровесницей, которая ела кашу на смеси. Ели с ней каждый вечер — никакой реакции. Но все равно уже как-то обходимся без.

14:00 27.01.2009, Q



Нам 6 месяцев. Я думала, что уже пора. Интерес к еде есть, смотрит с любопытством, тянется. Но пока не требует :) Моя воля, я б эти баночки вообще бы не давала — лень возиться. Так и кормила бы грудью… до школы :)
13:56 27.01.2009, s_veta_lana



вот и кормите, скоро запросит сама — вот тогда озаботитесь. поспите еще некоторое время спокойно
17:53 27.01.2009, Myriamm



Ураааааа!!!:)
21:59 27.01.2009, s_veta_lana