+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Кулинарная книга / Первый прикорм / Молочная кухня


С первым дитем я это пиршество пропустила. Со вторым сейчас ходим, уже 2-й раз. Ввела я ему пока цветную капусту, броколли и морковку. От гипоаллергенной морковки обсыпало та-а-ак и надолго. Сегодня ели цветную капусту, какая то партия попалась неудачная, в банке вода, а не пюре, по вкусу как-будто помыли котел где варили это пюре и эти остатки разлили, вообщем выкинула, до этого если, нормальная была. Попробовала сама творог, дают Крепыш (Росагроэкспорт), он совсем какой-то не вкусный, отдает лимонной кислотой. Каши напичканы витаминами, деть аллергик, после случая с морковкой даже боюсь начинать. В следующем месяце говорят будут давать мясо, прочитала на упаковке, написано мясной-растительный продукт, буду сама мясо пюрировать. Вообщем теперь у меня этого добра стоит целый шкаф, едим сами, не вкусно правда)
Девочки, я больше поинтересоваться, что там съедобное, а что лучше сразу стороной обойти? Какая Вам детская магазинная продукция нравится? Избенка нравится?

07:52 24.10.2015, KsenyaL



))) я мясо беру коту). Творог моя ест иногда, кефир пьют старшие. Мелкая ест фруктовое пюре- добавляю вместо сахара в кашу или с творогом. И средний фруктовые пюрешки ест с удовольствием). А! Растворимые каши едят мамины собаки)))). А все остальное отдаю). Дочь не ест этот жеваный картон ни под каким соусом. Просто сварить брокколи и дать — трескает за обе щеки, а банки нет). И я ее понимаю. Единственное, что активно идет — молоко, но это для взрослых. То блины, то гранолу-мюсли залить, то творог сделать.
12:33 08.11.2015, ter4ik