+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Помощь и поддержка / У семьи сгорел дом


Опубликовала приятельница в фейсбуке. Пострадавшие — ее знакомые. Сама приятельница живет в Строгино и готова забрать вещи и отвезти пострадавшим, если наберется сразу много. У меня что-то есть, но не очень много нужных размеров и принадлежности. Может, у вас что-то есть и мы объединимся? Там еще обувь нужна размеров 22, 28 и з5–36 (детская) — этого нет в сообщении
Вот сообщение:
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Моя двоюродная сестра, которая со своей семьей живет в подмосковье, попала в беду… 31-го декабря у них сгорел дом!!! Муж успел схватить их троих детей, а она — только сумку, в которой был телефон… Никаких документов, денег, каких-то личных вещей… СГОРЕЛО ВСЕ!!
Я обращаюсь к своим друзьям и просто к неравнодушным людям… Нужна одежда(и теплая, и домашняя, и повседневная): женская(размер 42–44), детская(девочки 10 лет, 7 лет и 2 года), мужская(размера, к сожалению, не знаю)… Нужны школьные принадлежности… может быть, какие-то игрушки… Если кто-то поможет деньгами, это будет неоценимо…
У меня проблемы с компьютером, поэтому не всегда есть возможность выхода в интернет. Лучше связываться со мной по телефону 89099098640 или 89652449672… Спасибо всем неравнодушным!

00:11 17.01.2013, moonly



Автор сообщения — Светлана (это ее номера телефонов). Завтра отвозит часть вещей (детскую одежду в частности). Информация о том, что нужно еще, будет в субботу, я здесь напишу.
02:47 17.01.2013, линочка



Мужская какого размера нужна, а обувь у родителей какая?
14:00 21.01.2013, annakowa



Третий день не могу дозвониться (
20:37 21.01.2013, линочка