+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Помощь и поддержка / помощь Софии



Девочки, у нас на внутреннем сайте на работе появилось письмо о помощи, я не могу не откликнуться, и не разместить его здесь. Это 100% проверенная информация, беда случилась с дочкой сотрудницы отделения банка в Новосибирске.
Оно в формате gpeg, я перепечатаю краткое содержание, кому надо, вышлю файлом.
16 августа 2010 года у нас родилась доченька, София. После родов ребенок был в тяжелейшем состоянии, пережила клиническую смерть, и 5 месяцев после рождения провела в реанимации, пока ее состояние не ухудшилось окончательно. У девочки полное поражение головного мозга, и по халатности врачей ей удалили правый глазик, а левый временно зашили.
Данная врачебная ошибка доказана полностью независимыми и государственными органами РосЗдравНАдзора – они доказали , что результатом тяжелого состояния ребенка стали неправильно оказанная мед помощь, что привело к асфиксии, а также фальсификация анализов и определение роженице ошибочного диагноза (перепутали по их словам с другой роженицей).
Родители закупили все медицинское оборудование, и в 5 месяцев Софию забрали из реанимации, она весила всего 3 кг, хотя врачи предупреждали, что она дома она умрет. Сейчас Софии 1 год и 2 мес., она многому научилась, а главное – есть положительная динамика!Все врачи удивляются, что она жива и называют это чудом, и пишут по этому случаю диссертацию.
К сожалению, малышка полностью потеряла зрение и не может самостоятельно двигаться. Родителям Софии нужна помощь в приобретении функционального стула для восстановления двигательного аппарата, а также противопролежневого матраца и подушки.
Денежные средства для маленькой Софии можно перечислить на з/п карту Банка «Русский Стандарт» Бывшевой Олеси Сергеевне:
по № договора 57005495.
 или
по № карты 6765659171484673

06:42 01.11.2011, katenka



а БИК какой?
15:49 02.11.2011, s_veta_lana



Светлана, не знаю, если надо — могу узнать, но я просто клала на номер карты, и все, ничего не запросили больше. Клала через банкомат Русского стандарта.
07:15 03.11.2011, katenka



А мне удобно сделать перевод со своего счета посредством интернет-банка, поэтому нужны полные реквизиты (те, по которым ей в бухгалтерии перечисляют з/п и пособия)
02:00 06.11.2011, MotoLady



Мне же нужен только номер бик
08:34 07.11.2011, s_veta_lana



ну вообще-то еще и номер счета
08:35 07.11.2011, s_veta_lana



Девочки, только завтра буду на работе все узн, спасибо что откликнулись
11:14 07.11.2011, katenka



Запросила сотрудников, они в свою очередь сделали запрос маме, та пока не ответила. Наверное, это не актуально для вас, но они сказали, что можно по номеру карты и фамилии сделать такой платеж в любом отделении Русского стандарта. Имя — Бывшева Олеся Сергеевна
07:44 08.11.2011, katenka



Так это надо куда-то идти, искать. Это сложно.
07:27 10.11.2011, s_veta_lana



Да, я знаю, поэтому жду реквизиты. Родители пока не выходят на связь.
11:43 11.11.2011, katenka



А в письме помощи нет таких реквизитов? Обыно пишут.
Письмо можно выложить на любой хостинг и дать ссылку здесь.

07:51 08.11.2011, Tatyana



Реквизитов не было, так как это письмо для сотрудников банка, у нас всех одни и теже зарплатные карты, больше никаких данных не надо. Письмо и информацию с нашего внутреннего сайта разместила здесь http://www.netprint.ru/moscow/98/3805738/ , вроде все открывается.
11:44 11.11.2011, katenka