+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Дети и вода (консультирует специалист) / водные процедуры


нам 8, 5 мес, мы гипер активны в ванне — дергаем ручками и ножками в разные стороны выпрыгиваем из рук, вечно потом у нас синяки. в чем причина? вода нормальной температуры. набирала и полную ванну и совсем чуть-чуть чтобы вода не выталкивала. бесполезно! купили даже корытце — и с ним намучились. и с песенкой, и в травках, и в полумраке пытались… все равно эмоции через край, руки и ноги в разные стороны — жуть с меня аж пот градом чтобы ее удержать! где та идиллия когда ребетенок спокойно сидит в ванне, играет в игрушки, а мама его моет…

13:03 22.03.2008, Татьяна



О! А я расстраиваюсь, что наша девчонка спокойно, нет, не спокойно, а величаво плавает то в одну сторону, то в другую. Я-то жду, когда она брызгаться начнет! видимо, разные темпераменты :)
13:25 22.03.2008, линочка



конечно, чего переживать-то? моя вон как огалтелая в ванне, потом воды по щиколотку на полу и что?))) не парьтесь — святой завет)))))
13:33 22.03.2008, ter4ik



и наш прыгает как ошалелый!! А я и рада — см пост Полины про тройку по поведению ;-) я опасаюсь слишком спокойных детей.
И еще — зачем полная ванна?? Мы наливаем по грудь в сидячем положении, и Сенька ползает там вовсю…сам…

13:40 22.03.2008, Q



а наш только в ванной и дрыгает:)
01:33 23.03.2008, Lesley



Блин, а мы дрыгались, плескались, а теперь, лёжа на папитой руке, берём свои пятки в руки,питаемся перевернуться на живот! В общем, какая-то познавательная активность что ли… А когда вдруг решит поплескаться, её накрывает волной собственных брызг, пару раз выплёвывает фонтанчик и снова затихает! вот скучаю по активному купанию…
09:25 23.03.2008, kartoshka



Волшебный форум, волшебный форум, ля-ля-ля! Сегодня плескались в ванной !!!!!
11:11 23.03.2008, линочка