+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Стоматология (консультирует специалист) / удаление зубов при ГВ


здравствуйте! а подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. вылез (не весь еще) верхний зуб мудрости, внешним своим краем травмирует слизистую (щеку), уже несколько дней мучаюсь, не то что бы больно, но причиняет сильный дискомфорт, насколько я могу видеть, слизистая повреждена, что с десной не вижу, очень близко, в общем невооруженным глазом понятно, что места для зуба там не планировалось, но он появился. я так понимаю, в таких случаях предлагается удаление. но у нас еще ГВ, хотя ребенок уже не маленький (2 года), как-то не хотелось по такой причине ГВ завершать (думаю, тут люди меня поймут :)) или может я отстала от жизни и уже можно удалять зубы при ГВ? в общем, помогите советом, пожалуйста.
13:40 23.11.2012, piupiu



Конечно, можно удалять при гв. Анестезию самую обвчную уже можно
13:43 23.11.2012, * ter4ik



Дааа??!! Наташа, а можно мне вам завтра позвонить и записаться (видела чуть раньше ваш мобильный), если вы такими вещами занимаетесь?
13:51 23.11.2012,



Позвонить можете, но я в Барселоне сейчас). Напишите на почту, я вам контакты хирурга дам своего
15:36 23.11.2012, * ter4ik