+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Стоматология (консультирует специалист) / Белые пятна на эмали зубов


Добрый день, Наталья!
У моего сына (13 лет) на передних верхних резцах (однерки и двойки) в середине зуба появились белые матовые пятна на эмали (наружняя сторона). Кальций едим, как мне кажется, в достаточном количестве — ребенок выпивает до 1л молока в день + полпачки творога. Зубы чистим, утром и вечером. У стоматолога, правда каюсь, посл раз были год назад — на тот момент качество зубов сына, доктора устроило — заменили только одну пломбу. Пасту покупаю без фтора, с кальцием.
Что это может быть что нам делать?

И еще вопрос не по теме сюда можно? Младшей дочери почти годик, собираюсь купить ей тусс-мусс, я читала про ваши совместные закупки, как можно в них попасть? Когда они будут в след раз? И где можно купить тусс-мусс в розницу в МСк?

09:06 20.11.2011, bamama



пятна надо смотреть очно, кальций тут ни при чем. и дальше решать, что делать
тусс-мусс в розницу только в клиниках раньше был по заоблачным ценам, сейчас не знаю. я закупать буду ближе к апрелю
кстати, тусс не только младшей, но и старшему полезен

09:52 20.11.2011, * ter4ik



покупала тус-мус на Алексеевской в Kraftway, 750 что ли рублей
15:31 20.11.2011, Ланка



давно?
00:36 21.11.2011, * ter4ik



около месяца назад
07:58 21.11.2011, Ланка



За такую цену можно и в интернет магазине с доставкой на дом:) Напишите мне на почту, скину в ответ ссылку. Про сына Наташа вам все уже ответила:))согласно киваю. Очно.
04:54 21.11.2011, * NMorozova