+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Стоматология (консультирует специалист) / Альтернатива линкомицину для кормящей...


Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста!!!
Был месяц назад абсцесс нёба. (из-за кисты), его вскрыли. Дальше нужно было удалять зуб и накладывать швы, т.к. есть сообщение с гайморовой пазухой, но операцию отложили из-за нашего отъезда на отдых. У врача спросила, если вдруг абсцесс повторится там (мы в Албании будем), что делать. Он назначил линкомицин и о том, что я кормящая в год и 7 ничего слышать не хочет. А там в аннотации противопоказание ГВ. Посоветуйте, пожалуйста, чем лечиться в случае абсцесса?

08:36 03.06.2014, kartoshka



Извините, я не назначаю лечение через интернет, ни разу не видев вас
13:50 03.06.2014, * ter4ik



Так я и не прошу лечения, а спрашиваю про антибиотик, который можно кормящей маме при описанной выше проблемме.(если вдруг эта проблемма приключится за рубежом) Не думаю, что при абсцессе есть много вариантов! …???
14:13 03.06.2014, kartoshka



это и есть лечение.
если случится абсцесс, то его надо вскрывать, а не просто пить антибиотики. вам в любом случае нужна будет очная консультация врача. он же и пропишет антибиотик

00:35 04.06.2014, * ter4ik



Спасибо, понятно! Будем надеяться, что такого не приключится! (хватит прошлогоднего мастита…)
14:50 06.06.2014, kartoshka