+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Объявления для всех / написать письмо Президенту


с предложением продлить срок выплаты пособия по уходу за ребенком

вот по этому адресу 
http://letters.kremlin.ru/send

я написала, присоединяйтесь, все таки 1.5 года это слишком мало
если будет больше обращений, может что и сдвинется
04:07 10.08.2011, Таня



А текст письма дайте?
05:28 10.08.2011, s_veta_lana



Надеялась на Вас, Светлана, что поддержите :) Как Вы любите говорить — будем социально-активными!
Да текст простой написала, типа предлагаю рассмотреть вопрос продления срока выплаты…т.к возраст маленький, мама постоянно нужна, а маме с папой ипотеку платить и жить на одну папину зарплату невозможно. Изыщите возможность, мамы и детки будут благодарны…как-то так, очень коротко. По себе знаю короткие обращения читаются с благодарностью, что много не накатали. Главное суть
Думаю у жительниц этого форума и другие аргументы найдутся быстро, те что на языке, про психологические потребности и всякое такое, может ссылки на ВОЗ, что даже они велят до 2 лет кормить
чтоб один текст не штамповать

06:19 10.08.2011, Таня



я как-то в ящик случайно заглянула в гостях — как раз эта тема была. несколько месяцев назад. президент сказал, что, мол, эдак никто работать не будет, а будет сидеть на шее у налогоплательщиков.
у них, у президентов, другой взгляд на эти вещи :)

07:27 10.08.2011, Женя



ё-моё, во франциях-швециях и т.п. на шее у налогоплательщиков сидят неблагодарные неработающие выходцы из бывших колониальных и не только стран. а у нас своих же, российских, мам боятся на шею посадить…
15:43 16.08.2011, tanichka



да.
"родину не выбирают, сынок"
(но поменять завсегда можно :))

15:45 16.08.2011, Женя



буквально теми же словами, включая скобки, несколько дней назад думала!:))
14:45 17.08.2011, tanichka



Все равно минутку же не сложно потратить. Можно на демографическую ситуацию еще сослаться, за которую они все переживают
11:19 10.08.2011, Таня



Девочки, скоро выборы! Так что можно любую фигню писать, могут за это и ухватиться, только вот вряд-ли что-то изменится в реальности :о)))
05:17 11.08.2011, atasue



Не будем пессимистами! кой-какие подвижки все таки есть :)
http://1000inf.ru/news.aspx? id=6441
06:04 12.08.2011, Таня