+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Объявления для всех / Абонентская плата


Я прихожу к мысли, что это будет справедливо. На сегодняшний день мой хлеб оплачивают беременные. а пользуются все, иногда гораздо интенсивнее, чем беременные. С какого-то момента это неравноправие стало слишком очевидным. И совпало с периодом, когда я больше не имею физического времени и возможности проводить много времени в интернете. Мои предложения: абонентская плата. Например, 5 тыс в год. И продолжаем в том же режиме: круглосуточная справочная ответов на вопросы. Ведение беременности остается отдельной опцией, но перестает так стремительно расти в цене. И исчезнет распространенная и двусмысленная практика консультаций "без официального ведения". Очные приемы остаются, но на них не надо будет приходить просто из чувства совести и желания оплатить ответ, который можно получить и по почте. и еще вариант оплаты не годичного абонемента, а единичных виртуальных консультаций. Для тех, кто впервые, или кто считает по каким-то причинам, что так выгоднее. Например, 1 тыс р. Конференция остается, но без рассмотрения конкретных клинических случаев с прикрепленными графиками, анализами и пр. Почта и телефон тоже остаются, но я оставляю за собой право отвечать не на все вопросы и не всегда. Естественно, с каждым человеком мы будем решать финансовый вопрос индивидуально в каждом случае, и конечно, никакая серьезная ситуация не останется без ответа по финансовой причине, но общий план такой. Через яндекс-деньги, веб-мани, сбербанк, перевод на р.с., положение на телефон и др. способы, кот. я вывешу дополнительно.
07:31 27.04.2011, Myriamm



еще бы реквизиты Суламифи кто-нить выложил. и благодарность моя не знала бы границ :))
12:21 06.05.2011, Женя



Поддерживаю! А также интересует как будет с консультациями Ани и Игоря? Или на почту все вопросы по оплате?
13:25 11.05.2011, katenka



на сайте ничего не меняется, в чем вопрос? ни у меня, ни у них.
они консультируют вас 24 часа в сутки по личной почте и телефону? положите им на телефон или интернет или еще как-то, если так.

14:08 11.05.2011, Myriamm



Здравствуйте, Мария Михайловна. Давно пора! Хочу только уточнить, общение на конфе остается на уровне поболтать, но если нужен конкретный медицинский совет, тогда за плату по договоренности? Я, наверно, первый кандидат на ведение платной виртуальной беременности… Из-за удаленности вряд ли когда либо смогу попасть на очный прием, конечно, буду наблюдаться у врача по месту жительства, но очень хотелось бы согласовывать все анализы, лечение и пр. у Вас, Мария Михайловна. Так как активное планирование уже началось, то хотелось бы конкретно обсудить план работ и оплаты.
23:51 05.05.2011, Lisa_Alisa



все конкретное- в почту. полноценное виртуальное ведение беременности невозможно.
в конфе просто не надо устраивать виртуального приема с выкладыванием графиков и пр. на общие вопросы, на которые можно ответить, не видя человека, и которые могут пригодиться другим людям, я всегда буду отвечать.

02:20 06.05.2011, Myriamm



www.myriamm.ru/doc_89.htm#money
12:50 01.05.2011, Myriamm



Я за! Не правильно безвозмездно пользоваться мудростью и опытом профессионала. Мне самой каждый раз неудобно беспокоить Вас, но иногда без Вашего совета просто не обойтись.
03:14 30.04.2011, Кароша



а мне интересно, что есть такие, кто не ведя бер-ть (читай, не оплачивая), засыпает почту своими графиками и анализами? и так чтобы регулярно? или вообще звонит по телефону для консультации??? это просто др. планета))

неясно, что сподвигнет человека на "абонемент", если не бер-ть? для лечения ведь все равно нужна очная консультация. Или это касается последующего обсужения по мылу?

Сорри, если чего-то не поняла, но пытаюсь на себя примерить:-)

06:26 29.04.2011, Geba



примеряя на себя, зачем спрашивать про других?


11:09 01.05.2011, Myriamm



вполне естественно, что тем более примеряя на себя, возникнут вопросы. может, мне это надо, а я никак не пойму.

Вы ж сами всегда декларируете необходимость очных консультаций. Ежели все поменялось, то мне как пациенту даже лучше.

Вы только доступно объясните, что именно предлагается?

08:37 02.05.2011, Geba



ничего нового не предлагается. предлагается брать деньги за консультации, которые до сегодняшнего дня были бесплатными. вне конференции. приемы остаются необходимыми тогда, когда вопрос можно решить только очной встречей и осмотром в клинике
10:10 02.05.2011, Myriamm



А платными консультации будут только касаемо здоровья или же успокоить и вразумить тоже будет за отдельную плату?)))))
14:32 03.05.2011, Kati



ой, не могу молчать! все тут так интеллигентно пишут…:-)
а я напишу прямо: совет и утешение, это тоже своего рода консультация, только касаемо душевного здоровья. Человек, ММ, будет тратить свои душевные силы, знания и время на вас/нас. Так в чем вопрос? Психологи знаете скока за такое берут?

06:11 04.05.2011, Geba



важно, чтобы финансовые причины не мешали человеку обратиться за советом и утешением.
но и сами люди, наверное, в этом случае заинтересованы, чтобы эта служба советов и утешений существовала. Есть разные варианты: гонорар, спонсорство, благодарность, пожертвования.
Индивидуальные подробности лучше оговаривать в личной переписке.


05:45 04.05.2011, Myriamm



как совесть подсказывает :))))

"Если вы хотите выразить свою благодарность материально и поддержать мои проекты он— и оффлайн, вы можете перечислить средства на банковский счет или через яндекс-деньги. "

15:15 03.05.2011, Женя



теперь понятно:-)
И это праивильно. Филантропия- это хорошо. Конфа — это супер. Но если народ хочет получать телефонные и мейловые консультации, то логично, что этог должно сколько-то стоит.

ЗЫ: хотя имхо вы сами создаете такую ситуацию. У многих при общении с вами создается иллюзия отношений, как говорится, на коротокой ноге. Вот народ и считает нормальным и звонить и писать:-)


01:34 03.05.2011, Geba



а в конфе ведь есть список вопросов, которые не обсуждаются, именно потому, что они для конфы неформатные…
06:27 29.04.2011, Geba



Оплата труда — это справедливо. Но мне пока не понятно, за что взимается абонентская плата конкретно? За возможность писать в конфе? Или в каких-то конкретных разделах?
02:07 28.04.2011, s_veta_lana



мне показалось, что вопрос основной не про конфу, а про личные консультации в почте и по телефону. А в конфе — только если простыню анализов надо комментировать)). Нет?
08:13 28.04.2011, sasha



да. не за конфу, конечно :)
00:47 29.04.2011, Myriamm



Ну теперь понятна :)
03:51 29.04.2011, s_veta_lana