+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Объявления для всех / Вебинары! У Любы! Развиваемся вместе!


Кто молодец? Люба молодец!
Так, кто ещё не знает — завтра у Любы Наташа (Терчик) рассказывает про то, как вырастить зубы здоровыми, а за одно, как оформить путевой лист тем, кто убеждён во вредности гв для зубов. Так что, волосы назад, записываем себя и всех, кому актуально!
Меня тут как-то спрашивали, где я рассказываю про детское развитие систематизировано? Раньше нигде, теперь расскажу у Любы! Немного, в общих чертах. Так сказать, задам вектор)
В четверг (21.04) я рассказываю о том, что есть раннее развитие, как понять, нужны ли специальные занятия, почему следить за зубами для психического развития полезнее, чем ходить в спец клубы и зачем вводить ребёнка в мир музыки, о чем подробнее расскажет Таня чз неделю после меня. И вам, доложу, там должно быть что-то очень интересное, под каким-то новым углом там обобщение представлений о музыке в нашей жизни. Лично я пока не оплатила только рому, что мне перевыпущенную карту в монькин зад свезли, но надеюсь все вовремя уладить)
http://sppm.su/novye-vebinary-aprel-2016-g-0
01:09 15.04.2016, MarinaT



Круть!
10:10 16.04.2016, s_veta_lana



Великолепно! Люба, Марина, Наташа, Таня — все молодцы!

07:54 17.04.2016, Долли