+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Объявления для всех / Здоровье женщины - менструации


Не могу не прорекламировать последние лекции из нового курса. Почему длинный и почему короткий (циклы), о чем это вообще, траур и его законы, о чем мы не позволяем себе плакать и о чем плачем, не понимая…
Считаю, что как и предыдущий курс по здоровью, этот гинекологический — азбука для всех, must have (в том числе для тех, кто давно в темах и многое что слышал. эти курсы привязаны именно к самочувствию и языку тела, и мы об этом прицельно еще не говорили вот так — годами и подробно :)

когда смогу написать подробное содержание курсов — никто не знает, может и никогда.
каждую неделю записывается что-то важное.
правда

08:18 02.02.2015, Myriamm



Вот
http://myriamm.ru/doc_1115.htm#7
18:25 18.02.2015, Myriamm



а вот и обновленьица: функциональная и органическая патология, виды женственности, предрасположенность к проблемам, взаимотношения с телом и почему оно болеет.
02:41 27.03.2015, Myriamm



На сегодняшний день это 16записанных лекций? Сколько стоит одна лекция?
07:00 19.02.2015, KS



да, по одной в неделю добавляем. 1000р лекция
11:06 19.02.2015, Myriamm



Я думаю,что рекламировать очень даже надо! Это та правда, которую должна знать и понимать каждая женщина, планирующая,будущая мама каждая мама дочек. Это такие истины, про которые хочется сказать "эх, почему 20 лет назад моя мама этого не знала" и допустила, что в 15 лет нерегулярный цикл мне лечили гормональными контрацептивами! И меня, замужнюю, тоже так лечили, и даже поликистоз яичников находили)) Сейчас мне смешно, и я счастлива, что очень недолго так "лечилась".

Мне очень нравится этот курс: подробно, интересно, жизненно! И я сильно радуюсь за тех, у кого есть возможность получить эту информацию ДО планирования,беременности и материнства, но,безусловно, она нужна всем. У меня прям все по полочкам раскладывается))

ЗЫ: Может, вам все-таки поле записи лекции давать на сайте хоть какие-то моменты из озвученных? Просто чтобы кто-то мог "зацепиться" за свою тему?

12:28 02.02.2015, Geba



надо, конечно надо. нужен личный секретарь :)
13:35 02.02.2015, Myriamm



Так давайте организуем ;)
13:31 04.02.2015, Oliva



ага. мы даже хостинг сайта не можем содержать
20:17 04.02.2015, Myriamm



Вы вроде говорили, что хостинг дорогой, потому что никто не берется за такой сайт как этот?? Если это так, то может сделать сайт другой и поставить новый форум?
00:50 05.02.2015, Haygal



это да, это можно. вообще с нуля новый делать. но уже не моими силами :) я пас. делайте
11:11 05.02.2015, Myriamm



1) Да, этот курс надо всем женщинам. Найти бы спонсора на публичные лекции :)

2) Вообще, последние тенденции таковы, что сайты отмирают. Это уже динозавры, даже если делать с нуля и по последним технологиям. Моральное устаревание. Социальные сети в различных своих воплощениях предоставляют такие широчайшие возможности, которые не повторит ни один сайт.

17:16 05.02.2015, s_veta_lana