+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Гинекология / усилились менстр.боли


Мария Михайловна, сориентируйте, что делать, куда бежать)
У меня за последние 5 месяцев значительно усилились менстр.боли. У меня всегда все это болезненно проходило, но вот трижды уже были такие дикие приступы, что стало страшно.
Дважды приступ случался еще до появления видимых выделений, болит так, что меня колотит, рвет, трудно дышать, потому что болит уже не понятно где: матка, кишки или желудок; кружится голова и хочется упасть в обморок. Нурофен 2 таблетки не справляется.
Такие приступы случались только в первый день месячных. Потом болит, как раньше.
Операций, беременностей, абортов не было. 150 лет уже у меня функциональная киста.
После первого такого приступа понеслась на узи к Озеровой (первая фаза цикла), она не обнаружила криминала, все размеры и состояния в пределах нормы.
Что делать? Проверить по узи во второй фазе?

09:05 17.01.2016, mageta



нет. поговорить. надо разобраться, тут это невозможно.
как абстрактная мера — если даты менс известны заранее, начинать нурофен или свечи с вольтареном за 3 дня до, включая 1 день. не надо ждать, пока разыграется. надо предотвращать. это работает.

16:16 19.01.2016, Myriamm



Цикл как часы. Поняла, спасибо!
03:12 20.01.2016, mageta



Мария Михайловна, пишу в этой же теме, думаю, что связь есть.
С помощью вольтарена убрала приступы болей живота. Теперь болит грудь. Начала болеть практически сразу после менстр., вот менстр.уже почти закончилась, а грудь болеть не перестала. Раньше так было. Бывало, что перед началом болела грудь, но с началом цикла сразу все прекращалось.
УЗИ делала у Озеровой в августе, все было ок.

10:05 08.03.2016, mageta



я не могу лечить виртуально :)
надо встречаться, разговаривать
август к сегодняшнему дню отношения не имеет

16:32 19.03.2016, Myriamm



Мария Михайловна, я с радостью, да где Вас искать теперь)
Напишу в почту.

13:48 21.03.2016, mageta



что значит "теперь"? я никуда не делась, все то же и почта та же
16:20 02.04.2016, Myriamm