+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женщина в мире / Общая информация, объявления / Потребности мужчины и женщины/работа над качествами (гнев и тп)/наука построения семьи и воспитания


ребята. я вижу много подобных вопросов, выявляющих незнание азбучных истин. я их тоже когда-то не знала, многое и сейчас не знаю, но для меня это приоритет в узнавании, обучении, я не останавливаюсь на постановке диагноза проблемы, я ставлю это как свою основную жизненную задачу, поэтому какие-то этапы для меня уже пройдены, и я вижу, как помочь. я прошу прощения за создание конкуренции специалистам из соседней конференции. на всякий случай, если кто не знает, эти темы — основные во всем образовательном процессе, которым я занимаюсь в последние годы. какой бы курс ни был: по родам, по здоровью человека, по недельным главам, по мышлению — это всегда разговор о том, как строить себя и свою семью. это всегда поиск ответа на все эти вопросы в соседних конференциях. На все актуальные жизненные женские и человеческие вопросы. мы говорим об этом каждую неделю минимум в трех еженедельных лекциях :) названия курсов — это просто попытка предложить помощь разным аудиториям и подать примеры для теоретических истин из разных сфер жизни.
просто знайте и пользуйтесь. у нас в записях столько ответов, которые могли бы помочь выйти из неразрешимых драм, о которых больно читать… как медицина, которую мы сейчас так обвиняем во всем, когда-то пришла в средневековье и начала спасать людей, не знающих элементарные вещи: что надо мыть руки и чистить зубы… вот такой уровень неграмотности в сфере душевного здоровья. у меня нет сейчас возможности писать статьи. но я записываю лекции. и всегда можно организовать новые лекции и курсы — очно и заочно. просто обратите внимание. с теми, кто регулярно работает, мы продвинулись очень далеко от среднего балла по больнице, который отмечается в вопросах конференции…
я мало знаю. но я могу объяснить необходимость мыть руки и чистить зубы — и вы увидите, какие результаты это может принести.

18:51 29.12.2014, Myriamm



Мне надо. Я хочу. И про направление гнева в менее разрушительное русло, и про не обвинять мужа, когда ему нужно уйти в пещеру, и про многое другое "из нашей больницы".
19:29 29.12.2014, irika