+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / В юбках без колгот натирает ноги


Столкнулась с такой проблемой: в юбках без колгот натирает в области эээ ляжек (внутренней стороны бедер). До красноты и даже небольших ссадин. И как в юбках ходить-то?:(может, есть средство победить это? больно, щипет, неприятно, сразу мечиается о легких брюках…
06:46 28.04.2012, moonly



ира, если тальк не поможет, придется шить кружевные труселя-панталоны. именно шить, чтобы красота была, ибо то, что продается, эээ… ну ты понимаешь :)
16:27 01.05.2012, Женя



Такие кружевные панталончики всё равно не украсят женщину. Для моментов соблазнения можно выбирать обычные гарнитуры :) А для повседневки купить хорошего качества утягивающие шортики.
14:15 06.05.2012, s_veta_lana



Ну я не к спору, так как у меня к счастью не натирает и про панталоны я не задумавалась)) — но слова "утягивающие шортики" на меня навели какую-то грусть))) неудобно же ж? утягиваться? а почему кружево не украсит? просто панталоны слово старое, и на них реакция как на советское грубое белье))). изначально же они совсем другими были. их под длинной юбкой не видно, и они могут быть совсем не длинными, сильно выше колена. практически как шортики. а кружева могут быть красивыми. а само белье шелковым. Красота же?)))
вот тут по колено — ну длинноваты, но и сайт про викторианское платье)):
http://recollections.biz/Merchant2/merchant.mvc? Screen=PROD&Store_Code=R&Product_Code=120564&Category_Code=Pantaloons

01:18 07.05.2012, sasha



Конечно красиво :) в музее или в кино :) а я не вижу ничего плохого в утягивающем белье, я его неправильно, наверно называю. Оно очень красиво фигуру моделирует. Хорошего качества. Правда, это недешёвое удовольствие.
13:10 08.05.2012, s_veta_lana



Да я плохого тоже не вижу, просто не люблю когда что-то куда-то жмет))). и вообще у меня теоретическое было возражение, т.к. на себе я не пробовала))
Про ссылку — ну сайт же не на музей или кино ориентирован, а в моде есть направления, которые скоро и до панталончиков могут радостно дойти — бохо например, разве нет?
http://vk.com/feed#/photo-29788731_266051629
Вообще главное себя найти и носить что нравится и удобно, а в "моде" оказывается чего только нету, на всякий вкус и цвет.
о, или вот тут: http://www.vetements-online.fr/panty-dentelle-oakley-taupe-xml-342_294–5444.html тока почему-то коротких мне сходу не попалось, мне кажется коротенькие должны быть удобнее.
01:17 09.05.2012, sasha



Я говорю о белье хорошего качества, которое будет не жать, а поддерживать. В белье старинного фасона, как мне кажется, сложно выглядеть органично современной девушке в современных интерьерах. Всему свое время. Но, наверное, бывают исключения. Наверное, надо попробовать и то и это, и выбрать то, что по душе :)
06:20 09.05.2012, s_veta_lana



Ну тут еще вопрос что есть современная девушка)) По идее, девушку в современных интерьерах _в белье_ видит только ее муж)). Учитывая это, можно больше расслабиться, чем, скажем, на улице. И вот в этих всех инет-магазинах такое белье со всякими ретро-приветами продается же не для кино, и что-то такое стильненькое и просто очень красивое часто бывает. Лично мне вот хотелось бы его купить, будь на это деньги))) (а я ни разу не знаток, всю юность проходила в джинсах и на сайты магазинов белья захожу по ссылке из френд-ленты раз в полгода) — и оно же кстати часто бывает очень дорогое. Да и в современное белье всякие рюшечки-кружева часто перекочевывают и это закономерно — ну красивее же, чем стринги)).
Я почитала про панталоны — действительно как правило они длинненькие, их укорачивание как раз к 20 веку начинается. И сейчас особые их поклонники действительно выводят их даже на улицу, то есть их видно:
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-1196659/Helena-Bonham-Carter-little-daughter-Nell-bloom.html
252F20090701helen.jpg&pos=1&rpt=simage&ih=320
http://www.helena-world.com/? p=40
что конечно куда более эксцентрично, чем их за чаем надеть)).
07:53 09.05.2012, sasha



так увлеклась темой панталон, что забыла написать)): ну если вот девушка переходит на юбки и ей натирает ноги — то ведь она все равно влезает в эти самые довольно длинные шортики, пусть они из современных материалов, не из шелка и без кружев — то есть облик с точки зрения красоты тоже не вполне "современный".
и в откровенно викторианские платья конечно сейчас не влезешь или в разные этническо/исторические (разве что на соотвествующие фестивали ездить или там на свадьбу надеть))), — но там столько элементов, которые хочется чтобы были в одежде сейчас, и в моду они же тоже возвращаются, вопрос в том, насколько их берет на вооружение так сказать улица, массы)))

08:07 09.05.2012,



это я конечно))
08:07 09.05.2012, sasha



Ну вот смешными они мне кажутся, что ж поделать :) и мужу бы я в них только в качестве шутки показалась бы :) Я сужу по себе, конечно. Мне было бы не ловко идти в таких панталончиках под юбкой, будь она даже до пят. А вот в эластичных шортиках я бы чувствовала себя уверенно.

А вообще, в повседневной жизни задача нижнего белья — поддерживать формы, а не соблазнять. Бельё вроде как не должно быть видно под одеждой. Кружавчики и бантики лучше оставлять действительно для дома и мужа :) понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но я тоже придерживаюсь этого мнения.

09:15 10.05.2012, s_veta_lana



о да! найти себя и своё — золотые слова!

корсет тоже красиво моделирует, смещая органы.

04:37 09.05.2012, Женя



Ну, корсет — это как раз из области кружевных панталончиков :) я за современное женское бельё хорошего качества.
05:52 09.05.2012, s_veta_lana



нет, я протестую :-) корсет и утягивающее современное бельё — из одной оперы
05:55 09.05.2012, Женя



Да, у них общая цель.
06:12 09.05.2012, s_veta_lana



Наверное, речь идет о жаре, когда нельзя надеть под юбку колготки. Утягивающее белье, как мне кажется, синтетическое и довольно плотное. Уж лучше колготки, чем в таком недышащем задыхаться :). Мое мнение :).
07:37 09.05.2012, Tatyana



Это только так кажется. Есть из натуральных тканей.
09:01 10.05.2012, s_veta_lana



Моя мама от этого всегда страдала, особенно в жару. Пользовалась обычным тальком, детской присыпкой.
06:49 28.04.2012, ivirina



берешь антиперспирант, мажешь и вперед))
12:23 28.04.2012, ter4ik



Нужно похудеть. Я, когда набираю вес тоже страдаю от такой проблемы.

05:36 30.04.2012, Лариса



Ээээххх,, что правда то правда))
12:38 03.05.2012, bagira



нет. или — не только эта причина. корнституционно может быть так — отложение жирка именно там, хоть 55 кг весь
10:27 30.04.2012, Женя



Я вот ненавижу колготки, неприятно мне, поэтому ношу юбки летом в основном.
У меня тоже очень натирает.
Тальк это обязательно, один дома, второй ношу с собой.
Еще очень улучшают ситуацию ежедневные прокладки.
Ксати когда жестко натерло отлично помогает заживанию детский крем под подгузник

12:45 30.04.2012, MarinaR



Деситин, веледа
11:30 01.05.2012, Myriamm



Веледа под подгузник?:)
02:08 03.05.2012, moonly



Да, белый, котоый подсушивает
12:29 03.05.2012, Myriamm



Говорят, хорошо крем bubchen помогает
13:08 30.04.2012, Murka



мне раньше очень помагал крем после бритья, дешевый такой, с витамином F, помазал, полежал, чтобы впиталось и все ок
13:52 30.04.2012, maikuduk