+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / Панкреатит


Доброго времени суток!
На основании моих симптомов (отдает в левую часть, постоянно мутит живот в области пупка, почти понос с непереваренными фрагментами, вздутие), биохимии крови, поставили диагноз хр. панреатит. Расстройства появляются периодически практически каждые 2 недели. Назначали Нольпазу, креон и дюспаталин, эффекта никакого. Я стала пить эубикор, стало гораздо лучше, я забыла о болевых ощущениях в левом подреберье, неприятных ощущениях в животе, диете! Потом (кляну себя за это) были мартовские праздники, я очень сильно нарушила диету в т.ч. позволила алкоголь… После всего этого в один день скрутило живот так, что невозможно было терпеть. Теперь я на строгой диете, но всеравно оно все мутит, отдает в левую часть, отрыжка и почти понос(((Эубикора в продаже нигде нет, говорят снимут с продажи… Что же делать? читала, что и овес пророщенный помогает, перга, цикорий… Прошу, Посоветуйте, что можно попробовать, чтоб подлечить ее.

11:44 20.03.2012, Валькирия



лучше обратитесь к другому гастроэнтерологу. У меня панкреатит и все, что выписывает врач, действует безотказно. в том числе она поставила меня на ноги за неделю до выезда на отдых, когда меня скрутило жесточайше. И в отличие от многих врачей она в курсе того, что можно кормящим и беременным.
Напишу сразу координаты на всякий случай — могу сюда потом не залезть.
Смирнова Екатерина Сергеевна, Минобороновская поликлиника на Б.Пироговке (там филиал кажется).

11:09 29.04.2012, Tamika



еще есть гомеопатия и траволечение. ну всмысле не только таблетками можно лечиться.
12:32 20.03.2012, Женя