+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / Неприятные ощущения в животе


Доброго времени суток!
Вот уже 3 недели беспокоят неприятные ощущения в области желудка. Чувство тяжести, отрыжка воздухом, может "подмучивать" в области пупка. Диагноза я не знаю, т.к ФГДС сделать не смогла, сильный рвотный рефлекс((((Пробовала пить масло облепихи, вроде стало лучше но снова возобновилось, может что съела не то. Врач говорит может быть на нервной почве, посоветовала АТАРАКС, но он не растительный препарат, принимать боюсь. Может вы посоветуете какое успокаивающее средство (у меня маленький очень активный ребенок, из-за него постоянно нервиничаю!)? А по поводе желудка читала, что хорошо помогает препарат бактистатин, что вы думаете по этому поводу?

10:19 15.07.2011, Валькирия



остеопат — да. и к семейному психологу работать с семейной обстановкой. а не успокаивающие пить и не у гастроэнтеролога лечиться.
17:34 16.07.2011, Myriamm



Мне остеопат на днях желудок лечил.
Тоже вариант.

12:28 15.07.2011, Tatyana



Мне кажется, что не очень хорошо принимать непонятно что неизвесно от чего. Может, все-таки поискать хорошего гастроэнтеролога. Может, и здесь кто сможет такого доктора рекомендовать, а фгдс в Вашем случае может быть и не очень информативной — болей-то особо нет.
12:26 15.07.2011, urakanikuli